Акукарача• 23 октября 2017
Укрпочта выдаст посылку, если смс не пришла мне, но по номеру пробивает что уже
По номеру накладной пишет мне, что посылка 20.10. уже в отделение пришла. Смс нет.
В прошлый раз мне не выдали - сказав, что ждите смс, и в тот же день буквально через 2 часа пришла смс.
Они имеют право послать меня ( а именно так они и делают со всеми там), если я не получила смс, но накладная пробивает в гугле, что уже в отделении.
И куда звонить можно сразу с отделения, типа горячая линия есть?
Акукарача
• 23 октября 2017
завтра с утра пойду и начинаю морально готовиться.
Они там себя чувствуют пупами земли, все кто в очереди - холопы с поклонами
Акукарача
• 23 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Не мають права не видати
А раніше як видавали ?
Адже СМС це нещодавнє нововведення
А раніше як видавали ?
Адже СМС це нещодавнє нововведення
спасибо.
меня просто в прошлый раз так завернули (((( нет смс - нет посылки
теперь жду смс, а она не приходит.
Пойду завтра, попробую получить.
В след. раз не буду экономить на доставке ) заказжу НП, хоть без нервов
теперь жду смс, а она не приходит.
Пойду завтра, попробую получить.
Ответ дляАкукарача
спасибо.
теперь жду смс, а она не приходит.
Пойду завтра, попробую получить.
теперь жду смс, а она не приходит.
Пойду завтра, попробую получить.
Запис в базі, що відправлення надійшло в Ваше відділення уже є достатнім, щоб вимагати її отримати.
Бо, наприклад, якщо помилка в номері, то що взагалі все пропало?
До речі, СМС не відміняє і фізичне повідомлення, що мають принести.