Капризуля• 23 октября 2017
Молозиво на 37-й неделе беременности. Норма или нет?
Девочки, кто замечал у себя молозиво на поздних сроках беременности? Так бывает????? Или отклонение?
Почувствовала, что майка слегка мокрая, нажала легонько - выделилось несколько капель желтого молозива. Срок - почти 37 недель. Это значит, что скоро рожать или так бывает и это еще не признаки родов?
Просто в первую беременность ничего подобного не было, вот и возник вопрос. Было ли так у кого? Расскажите пожалуйста
Мексиканочка• 23 октября 2017
Как сейчас помню, 36 недель, утром просыпаюсь, футболка мокрая, сразу к врачу.. она посмеялась, сказала что на таких сроках это нормально. Родила в 39 недель.
Капризуля
• 23 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
после 20-24 недели норма
то есть это не признак еще приближения дня Х?)
12 галюцинаций• 23 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
это скорее признак третьего триместра )))
Капризуля
• 23 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
ясно))) спасибо)
Жертва интернета• 23 октября 2017
Недавно была тут тема про молозиво, так у кого-то совсем рано появилось, у кого-то совсем небыло. И тот и тот случай нормальный. Так бывает.
Аноним_1310• 23 октября 2017
Нормально! И даже - хорошо!
У тех, у кого молозиво не приходит до родов - раскачка идет дольше. А вы с первых минут сможете кормить малыша.
12 галюцинаций• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Нормально! И даже - хорошо!
У всех молозиво начинает вырабатываться в третьем триместре. Просто не у всех выделяется. Исчезающе малый процент женщин, способных зачать и выносить, не могут кормить, и у них проблемы с лактацией из-за физиологии.
Языката Хвеська• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Нормально! И даже - хорошо!
Ничего подобного. Никаких «раскачек».
Молозиво автоматически выделяется у всех, как только плацента отделяется (3 период родов).
А КАК мама им воспользуется - это уже ее дело.