Лгин• 23 октября 2017
Вы купили сумку на осень/зиму или летнюю носить будете?
Выбираю сумку, уже голову сломала( что модно, девочки? Что купили?
Лгин
• 24 октября 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Думаю 1 или 2, но что-то тянет на 3е...
Первая очень понравилась
Аленка1996• 24 октября 2017
Ответ дляЛгин
Вы на украинском сайте сумку купили? Видела подобные до 1.5 тысяч на одном
Девочка здесь посредник есть по польским кожаным сумкам, но я купила в магазине, немножко дешевле. Польская.
Мочалкин блюз• 24 октября 2017
Ответ дляlumonbka
я пальтишко год выбирала. Так и не купила ничего достойного.. Эх, предыдущую сумку тоже полгода выбирала.
Тяжела женская доля. Хочу не знаю что.
Я за 5 минут купила: увидела, померяла, купила )
marina1927• 24 октября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Купила Guess красную, с ней зимой и буду ходить.. нравится ещё черного цвета и другая модель, но 3,5 тыс жлоблюсь на не кожу
я такую купила красную guess
Аленка1996• 24 октября 2017
Можно ж давать ссылку на Совет? Я не в курсе, мне там все осенние понравились очень
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1948790
Зубачистка• 24 октября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я у нее покупала уже) и первые 2 моих фото у нее тоже есть, но я в магазине сфотографировала.
Может кто знает где в Запорожье посмотреть вживую такие кожаные сумочки? Я тоже купила одну сумочку у этого продавца, но засматриваюсь на другие.
Galina_vinsport• 24 октября 2017
Ответ дляmarina1927
я такую купила красную guess
вот моя
а хочу такую
Аноним_1318• 24 октября 2017
Ответ для...аяприкольная
Только не берите с напылением. Возможно это и не кожа( я вот весной купила как кожу, похожую модель, как на втором фото. За месяц она вытерлась( а за три вообще облезла ( цена 1600. Завтра на свалку
Ужас!
А что за сумка? как бы не купить такую ’натуральную’ кожу, покажите модель, вы тут покупали?
Зубачистка• 24 октября 2017
Ответ дляЛгин
Вот такую присмотрела. Не сильно прошлый век?
И если черные сапоги на толстом высоком каблуке + пальто беж, то какой цвет сумки можно?
Под пальто беж я б не советовала черную сумку. Мне кажется подойдут нейтральные оттенки коричневого. Вот интересная статья как выбрать сумочку, мне очень помогла в выборе
Надежда Надеждовна• 24 октября 2017
Ответ дляЛгин
Первая очень понравилась
А вот чую, куплю очередную кроссбоди, потому что с ребенком-это самое оно....
Веснушка• 24 октября 2017
Ответ дляАленка1996
Качество сонное, но всё видно
ну такое. не современная
Автор, да нет никакой моды на сумки - силуэт, фактуры, цвета зависят от вашего вкуса и потребностей)
Немодно, причем уж давненько - подбирать сумку под обувь. Но опять же, этот принцип соблюдается по желанию)
Украинских наших смотрели? Бияджи там, Кашаровску - вторые так и на заказ могут сделать. Вполне норм, если вам непринципиальна именно фабричность.
Тюрюнь_Тюнь• 24 октября 2017
Ответ дляShifango
это точно!
под обувь не подбираю уже лет 5-7.... потребности, вкус, и размер кошелька играют роль:)
Тюрюнь_Тюнь• 24 октября 2017
я такую купила.. и еще парочку других... фоткать лень...но у меня традиционно, сумок куча, а как собираюсь, то некуда что-то положить:)
Тюрюнь_Тюнь• 24 октября 2017
Ответ дляShifango
Ага, аналогично)
Сумка вообще отличный аксессуар) Уже и забыла, когда у меня черная была - все как то цветные
а я тоже от черных ушла... а потом кинулась, а нет уже черных! Все цветные! и поняла, нужна срочно черная, хоть небольшая:)))) и вот приобрела...
Аленка1996• 24 октября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
вот моя
а хочу такую
Не встречали подобную на этих сайтах? Хочу поднакопить на такую сумку коньячного цвета, из толстой кожи.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Верите - такая же фигня) Сейчас поняла, что нужен мне банальный черный шоппер - а взгляд все равно уходит на что-то поярче)
Тюрюнь_Тюнь• 24 октября 2017
Ответ дляShifango
как обычно:))) сама такая же.. поэтому я сразу увидела черную, понравилась- купила!
Аленка1996• 24 октября 2017
Ответ дляShifango
Кстати, автор.
Вам вовсе не обязательно смотреть только черный цвет.
Если бежевое пальто, черная обувь - это база. А сумка может быть контрастным аксессуаром - смотрите, как неплохо получается.
Солидарная с тем, что рыжая выгодно смотрится, причем с пальто многих цветов.
ДваДваВосемь• 24 октября 2017
Ответ дляГейСюда
Летняя сумка зимой? Беееееееееее.
Ненавижу . даже с белым пуховиком, белые сумки - беееее.
Купила кожанный рюкзачок чёрный, без украшений , и сумку кожа, и замш , чёрная , портфель мягкий , средний размер. Довольна.
Есть ещё на чёрном фоне как серебряные пятна , такой принт, очень нравится .
та да. хуже белой-розовой и т.д. сумки зимой только черная - летом (не берем во внимание вечерний выход или деловой портфель бизнес-леди)
ГейСюда• 24 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
оо, да , ненавижу тоже черные сумки летом. Атстой
Тюрюнь_Тюнь• 24 октября 2017
Ответ дляАленка1996
вот такую только видела из жесткой кожи.. в реале прикольнее
Lutsiferova• 24 октября 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Думаю 1 или 2, но что-то тянет на 3е...
первая понравилась