Лгин• 23 октября 2017

Вы купили сумку на осень/зиму или летнюю носить будете?

Выбираю сумку, уже голову сломала( что модно, девочки? Что купили?
mariha-ariha• 24 октября 2017
Ответ дляroksinata
Я наверное одна из немногих, кому фиолетово на моду. Собираюсь купить обычную сумку из ткани. А модно или нет, какая разница.
И я не понимаю слова ’модно’.Всё покупаю и делаю по принципу-мне нравится,я хочу,мне подходит,мне удобно,мне это идёт.
Где тут 0?• 24 октября 2017
Я взяла Guess черную с вышитыми черной шелковой ниткой узорами
Марс атакует• 24 октября 2017
Я вот такую только купила, нравится замш
Feruza• 24 октября 2017
Ответ дляАленка1996
Качество сонное, но всё видно
дайте, пож, ссылочку, где покупали
Аленка1996• 24 октября 2017
Ответ дляБрехушка
Может и выгодно, но у вас сама модель не очень
Я давала здесь ссылку на сумки гладкие у посредника , а мне понравилась моя именно из-за наличия карманов и модной детали вверху, как у портфельчика. Гладкие надоели слегка. Вот в посте 109 , например, видна новая тенденция
Я очень довольна именно дизайном моей. И глянцем, конечно.
Аленка1996• 24 октября 2017
Ответ дляFeruza
дайте, пож, ссылочку, где покупали
Это польская, в европейском магазине, возле метро у себя. А ссылку выше дала практически на такие же у здешнего посредника.
Аленка1996• 24 октября 2017
Ответ дляFeruza
дайте, пож, ссылочку, где покупали
Пост 67.
Feruza• 24 октября 2017
Ответ дляАленка1996
Пост 67.
Спасибо)))
bashmak• 24 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Такі зараз ношу
а где покупали такую обувь, если не секрет:))) спасибо
Рву и мечу• 24 октября 2017
такая вчера приехала
Липка-прилипка• 24 октября 2017
Ответ дляАннуитет
И я не купила. Та что нравится ну ооочень дорогая(((
покажите, какая?
Ло Шарик• 24 октября 2017
Собираю на такую, чёрную.
Ло Шарик• 24 октября 2017
Судя по нику, может не нужно.
СКИБИДЫШь• 24 октября 2017
есть новая с прошлой зимы, позже куплю себе еще одну.
СКИБИДЫШь• 24 октября 2017
Ответ дляmariha-ariha
главное чтоб подходило под ваш гардероб
Мама Карло• 24 октября 2017
Ответ дляГейСюда
Летняя сумка зимой? Беееееееееее.
Ненавижу . даже с белым пуховиком, белые сумки - беееее.
Купила кожанный рюкзачок чёрный, без украшений , и сумку кожа, и замш , чёрная , портфель мягкий , средний размер. Довольна.
Есть ещё на чёрном фоне как серебряные пятна , такой принт, очень нравится .
Замш? Бееееееееееееее!!!!!
Единая страна!• 24 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Замш? Бееееееееееееее!!!!!
Мне больше понравилось, что у автора есть белая летняя сумка и черная зимняя - без вариантов. Даже у моей свекрови фантазия богаче, как и выбор сумок)
Чучело-Мяучело• 24 октября 2017
Мені теж потрібна сумка на зиму, так як моя Fiorelii достатньо зносилась, хоча для кожзама і так непогано прослужила. Маю ще чорну шкіряну сумку-портфель (шила на замовлення),але вона ну дуже не зручна.
Дивлюсь на МК, хочу сумку в районі 100 доларів. Підскажіть, коли очікувати найбільших знижок у Корса?
Любавишна• 24 октября 2017
Рюкзак кожаный купила)))) теперь это модно ’под все’ и главное удобно))))))))))))))
Ушла и Пришла• 24 октября 2017
Автор, Вы правы. Я занимаюсь продажей сумок очень классных украинских фабрик уже 8 лет, и хочу сказать, что модели стали не такие ’выдающиеся’, как раньше. Раньше, приезжая на фабрику, у меня от выбора разбегались глаза и я все сумки хотела и СЕБЕ тоже
А сейчас, ни выбор в магазинах-бутиках не радует, ни мировые бренды, такое чувство, что это все уже было и у дизайнеров не осталось фантазии.. Хотя, не спорю, есть очень много удачных моделек.

Да, и многие пишут тут, что купили сумки производства Польши или Италии. Открою Вам страшные тайны Vera Pelle это цех из Днепра, Fellini тоже украина (город не знаю) Velina Fabbiano не очень качественный Китай.
Так что будьте внимательны при покупке!
Всем хороших покупок!
Пы.Сы. Себя не рекламирую и не открываюсь. Сумки у меня классные, но дорогие, средний размер не дешевле 2000 грн.
вкусносися• 24 октября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Я такую купила
классная,а где брали?
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
Дайте ссылку,плиз.
Для драки• 24 октября 2017
Есть две сумки, мягкие, объемные, вместительные, недешевые - красная и серая. Ношу круглый год, им уже по 2 года, подходят подо все. Вне работы чаще всего с тканевым рюкзаком - с кошечками и стразиками)). Есть еще светлая летняя кроссбоди и черная почтальонка, но как-то забросила их, очень редко достаю. Не хватает большой черной, но никак не могу выкроить деньгу, сумки покупаю только кожаные, не могу избавиться от этой дурной привычки...
Рву и мечу• 24 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла

Так что будьте внимательны при покупке!
Всем хороших покупок!
как по мне, это для сумки среднего размера цена не высокая
a.ostroverh• 24 октября 2017
вот такая неделю назад прилетела
Torbochki• 24 октября 2017
На зиму обычно покупают более плотные текстуры и в основном темные
Ири_на• 24 октября 2017
купила летом в Неаполе, повезло: сезон скидок, стоила 190 евро, купила за 19
МойНеТакой• 24 октября 2017
Ответ дляЛо Шарик
Собираю на такую, чёрную.
класс
Не стесняюсь• 24 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
У меня еще старые не кончились)
Все очень нравятся! Где брали?
автор Лгин • 24 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Где Вы такое прочли?