Ля-ля-ля• 23 октября 2017
Чем утеплить шапку?( чем подшить внутри?)
Связала дочке шапку в две нитки ( состав 50 меринос 50 акрил, так по крайней мере пишет производитель)
Шапка демисезон- еврозима .Тоесть сейчас и холоднее, но не лютые морозы.
Обязательно хочу подшить внутри, так как все таки немного колется .
И тут стал вопрос - Чем.
( капюшон не носит, а во дворе сильные сквозняки так как озеро рядом)
И тут стал вопрос - Чем.
Результат:
вже голосів:
29 (70.73%)
Флис
6 (14.63%)
Тонкий трикотаж хб ( интерлок как майки и трусы)
4 (9.76%)
Тонкий трикотаж , но в месте ушей вставки из флиса
2 (4.88%)
Хб трикотаж потолще