Лгин• 23 октября 2017

Вы купили сумку на осень/зиму или летнюю носить будете?

Выбираю сумку, уже голову сломала( что модно, девочки? Что купили?
Пффф 100%• 24 октября 2017
Ответ дляВеснушка
катерина фокс?
Смотрела их сумки, топорные все какие-то
Пффф 100%• 24 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Valentino Garavani. Дорого.
Она? https://www.valentino.com/ua/сумка-на-плечо_cod453...

Где вы взялись? Я теперь все сумки их хочу)))))
Веснушка• 24 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
На сайте смотрели или вживую? По моему личному опыту, топорные все. что каркасные, не зависимо от производителя. Тяжелые и неудобные. Плюс только один - вместительные.
пАлАвинкА• 24 октября 2017
Ответ дляmazira
Я не изменяю сумкам Wanlima. Вечные.
у меня две. красивые. офигенного качества. не ношу -тяжелые
Распутница• 24 октября 2017
Ответ дляПффф 100%

Нет, немножко другая)) У меня с чёрной фурнитурной.
https://www.barneys.com/product/valentino-garavani...
Сама долго на неё облизывалась, муж на юбилей подарил)) Теперь хочу в другом цвете
Распутница• 24 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Для всех дорого понятие растяжимое
Больше 2000$.
Блондинка в Шоколаде• 24 октября 2017
Ответ дляmazira
Я не изменяю сумкам Wanlima. Вечные.
не соглашусь .У меня сумка из кожи этого бренда. По скидке покупала за 300 уе. Так вот на 2 полосках около молнии лони сэкономили и вшили заменитель,а не кожу. Через месяц использования на этих полосках все вхздулось и начало облезать,причем сразу клаптями.Ужас ужасный.Даже хотела найти куда пожаловаться .Так обидно,не три копейки стоит, а такая хрень
Эбриль• 24 октября 2017
Ответ дляa.ostroverh
вот такая неделю назад прилетела
Классная!!!!!
Пффф 100%• 24 октября 2017
Ответ дляВеснушка
На сайте.
Извините, каркасные-это те, которые форму держат?
Мама Чели• 24 октября 2017
Девочки, про кого-то из отечественных производителей сумок слышала, что цветные сумки красят одежду. Не помню, про кого, тему не сохранила.
Может кто знает, чтоб не пролететь с сумкой. Т.к помню, что модели были классные, но вот такой минус.
Пффф 100%• 24 октября 2017
Ответ дляРаспутница
А где брали? ))
kapichka• 24 октября 2017
Ответ дляЛо Шарик
Собираю на такую, чёрную.
Где продаётся, кольцо стоит,дайте ссылку)
Пффф 100%• 24 октября 2017
Вот моя. Но как носится будет, пока не знаю.
Но её из рук выпускать не хочется
Разведка Маша• 24 октября 2017
Моя) очень нравится. Можно как кроссбоди и на плече носить.
Seirik• 24 октября 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Думаю 1 или 2, но что-то тянет на 3е...
Точно фото3!Классная,надо брать!
Садоводница• 24 октября 2017
Все не перечитала, но на первых страницах какие страшные сумки!девушки, ну купите лучше одну Фурлу, Ланкастер, кочинелли, по скидке можно и за 3500-4000 купить и выглядеть прилично
Как можно такой шлак покупать по 2000 гривен
Seirik• 24 октября 2017
https://ru.aliexpress.com/item/Annmouler-Brand-Wom...
Я такую хочу,выбираю между синей и темно-коричневой!
Распутница• 24 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
А где брали? ))
В ГУМе)
Рекламама• 24 октября 2017
Ответ дляСадоводница
Ну да, у нас все в Украине могут позволить себе сумку за 4 тыщи.
Садоводница• 24 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Девушки, как вам сумки Джани Кьярини по качеству?
Супер по качеству.
Детектор лжи• 24 октября 2017
Не знаю, что модно, но покупаю такую
Пффф 100%• 24 октября 2017
Ответ дляСадоводница
Супер по качеству.
Да? Значит я могу надеяться, что долго с ней прохожу?))
Садоводница• 24 октября 2017
Ответ дляРекламама
На пару тройку лот почему бы и нет,дешевле выйдет, чем вагон китайского фуфло
К примеру, решила сэкономить и купила на лето маленькую сумку Манго, цена 700 гривен по скидке ,через месяц ЭТО превратилось в нечто такое страшное и облезлое,что тол ко на помойку
Вывод , я лучше буду ходить несколько лет с качественной красивой сумкой за 200 $ и всегда выглядеть прилично, ведь сумка это украшает весь образ.
И не потому что я богатая,совсем нет, а потому что это уже проверено на себе 1000 раз.
Садоводница• 24 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Да, сейчас свою покажу, ей уже 3 года
Телефон Рубика• 24 октября 2017
Прошлогоднюю зимнюю достала. Конечно хочу новую, но пока похожу с этой
Садоводница• 24 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Вот
Для драки• 24 октября 2017
Ответ дляДокладная
Где там серый?
о.к, серо-бежевый, но все в одной цветовой гамме. Что и есть тотал-лук согласно сегодняшним трендам.
Амели на мели• 24 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Но её из рук выпускать не хочется
а что это за сумочка у Вас? Где покупали?
AnnLipa123• 24 октября 2017
Ответ дляГейСюда
Летняя сумка зимой? Беееееееееее.
Ненавижу . даже с белым пуховиком, белые сумки - беееее.
Купила кожанный рюкзачок чёрный, без украшений , и сумку кожа, и замш , чёрная , портфель мягкий , средний размер. Довольна.
Есть ещё на чёрном фоне как серебряные пятна , такой принт, очень нравится .
А у меня летом розовая, голубая и желтая сумочки вот хочу зеленую ещё прикупить . Не люблю белые сумки. Как будто у невесты отобрали
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Можете фукати, пукати -як можна до світлого одягу завалити чорну сумку? Маю дві думки- одна моя, інша неправильна! От фото- фукайте!
А підкажіть, будь ласка, де таку куртку знайти? Та і пальто подобається....