Лгин• 23 октября 2017

Вы купили сумку на осень/зиму или летнюю носить будете?

Выбираю сумку, уже голову сломала( что модно, девочки? Что купили?
Ленусь• 24 октября 2017
Ответ дляПироженкА
Стильная Красотка!
Спасибо)
Пишущаяся• 24 октября 2017
Ответ дляПироженкА
Спасибо)! Цена вышла около 55 €.
Самое интересное, что заказывала бордо, пришла оливковая)) Но я ее уже полюбила, и рада , что пришла именно оливковая)
На змейке большое отделение. И по бокам еще отделения на магнитных кнопках.
А размер её какой? Вы у итальянских посредников заказывали, это коллекция этого сезона?
Коренная киевлянка• 24 октября 2017
Ответ дляn.chex
Можете дати силку на фото 2
Яка ціна сумочки?
Она сверху открыта. Там замок аж одна кнопка...
Пишущаяся• 24 октября 2017
Ответ дляСадоводница
Да)у них в конце каждого сезона минус 40%
Вот ещё у них брала из нового
Только такое фото))
Супер!у вас отличный вкус! Недавно брали? Сколько стоит?
Пишущаяся• 24 октября 2017
Ответ дляЛенусь
Есть несколько сумок на зимний сезон но, в конце августа, купила рюкзак кейт спейд, очень люблю эту фирму и в рюкзак влюблена, хожу постоянно только с ним, другие сумки и не доставала еще.
На каком сайте купили? Отличная сумка, вы носите как рюкзак или все таки как сумку?
Здрасьтенька• 24 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Кроссбоди, не каркасная (мягкая), натуральная кожа или на крайний случай замш, не очень маленькая
на днях такую купила в магазине..чисто случайно зашла посмотреть(зная,что ничего опять не понравится) и опа!вот она!такую как я и хотела!а когда специально искала-не могла найти..все или цвет не тот,или жесткие-твердые,или размер не тот или детали...
Коренная киевлянка• 24 октября 2017
Ответ дляЛгин
Вот такую присмотрела. Не сильно прошлый век?
И если черные сапоги на толстом высоком каблуке + пальто беж, то какой цвет сумки можно?
Зимой с металлической цепью? Вы ж зайдете с улицы в теплое помещение и с этой цепи будет течь... Вот где она будет на бежевом пальто проходить, там будет мокрая полоса (метал он же сильно конденсирует)
Пффф 100%• 24 октября 2017
Ответ дляСадоводница
Вот ещё у них брала из нового
Только такое фото))
Красивучая)))
А когда конец осеннего сезона?))
ПироженкА• 24 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Да, этого года. Она среднего размера. Буду дома, добавлю фото.
Да, из Италии заказывала, через девочку-посредника. Здесь.
Первый раз брала эту марку, но мне качество оч поравилось. Фурнитура, строчки, все аккуратно и красиво.
Все возможно• 24 октября 2017
а я летом с зимней ходила.
теперь вопрос не стоит)
Амели на мели• 24 октября 2017
Ответ дляНаездница
На 6рм смотрели?
Я только получила оттуда Кельвин Кляйн отличную кросс-боди, чуть меньше, чем хотела, но она классная, лучше, чем на фото:
https://www.6pm.com/p/calvin-klein-key-item-pebble...
да, у меня такая уже три года -под мои нужды отличная!!!
Пишущаяся• 24 октября 2017
Ответ дляПироженкА
Посмотрю у своего посредника ее) сбросьте фото вечером если модно
Ленусь• 24 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Брала на оф сайте : https://www.katespade.com
Ношу по разному, если от машины до двери то как сумку, а если нужно прогуляться то как рюкзак. И все время балдею, он такой необыкновенный, кожаная подкладка светло ягодного цвета, хорошо форму держит. У меня несколько сумок кейт спейд но эта сейчас самая любимая)
Брала на сезонной распродаже за 99$, долго его ждала пока был за 399))
Наездница• 24 октября 2017
Ответ дляАмели на мели
Не вытерлась? У меня в среднем кроссбоди живут по году, потом уже неприлично носить с вытертыми углами... Но всех обскакал coach, привезенный сестрой из Штатов, вытерся за три месяца:((((
Радостина• 24 октября 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Думаю 1 или 2, но что-то тянет на 3е...
1 ! )
Радостина• 24 октября 2017
Ответ дляАленка1996
Не встречали подобную на этих сайтах? Хочу поднакопить на такую сумку коньячного цвета, из толстой кожи.
Очень классная !
Пишущаяся• 24 октября 2017
Ответ дляЛенусь
Есть от чего балдеть! Ещё и за 99$! А ж но на нее именно ссылку? Если они ещё есть коначно,тоже ловить буду
А как часто на оф сайте распродажи? И когда самые выгодные?
Пишущаяся• 24 октября 2017
Ответ дляЛенусь
Неужели и правда с 399 до 99 опустилась цена? Щас с отрю сэйл так там цена 200 и выше (
Папобус• 24 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Девочки, а как вам такая сумка?
Классная. В прошлом году продала таких две и покупательнцы пришли в этом и благодарили и расхваливали эти сумки. В этом году они вновь выпустили такую, но чуть в другой коже. Осталась последняя черная. Рекомендую.
Амели на мели• 24 октября 2017
Ответ дляНаездница
нет! Живая пока. Но это смотря, наверное, как носить и с какой регулярностью. У меня сумок очень много и разных, поэтому и живучесть у них большая. Конкретно этот Кэльвин Кляйн последнее время редко ношу -по душе сейчас немного другие сумки
С соach, к слову, у меня тоже не совсем сложилось -молния полетела через месяц носки...все починили, но осадок остался. Возможно, мне просто не повезло
Любви вам!• 24 октября 2017
Ответ дляGlamMURKA
О, у Меня серебристый с ф.1
Не облазит?
Пффф 100%• 24 октября 2017
Ответ дляПапобус
А почем вы их продавали?
Любви вам!• 24 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
На втором фото вообще не для осени-зимы. Внутри будут опадающие листья, а также морось и снег...
Вот это меня и смущает...
Заместитель Анонима• 24 октября 2017
Ответ дляПапобус
Чья это сумка? Напишите пожалуйста брэнд.
Пффф 100%• 24 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да я же писала-Джани Кьярини, Италия
Пффф 100%• 24 октября 2017
Кстати ими Васичкина торгует
Садоводница• 24 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
В сентябре на день рождения, дорого,5200, но я о ней мечтала )
Спасибо большое!
Садоводница• 24 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Красивучая)))
А когда конец осеннего сезона?))
Сайт нужно мониторить, я из Харькова, частенько к ним захожу)
Пффф 100%• 24 октября 2017
Ответ дляСадоводница
Вы в ФБ заходите или на Ленина?
Ленусь• 24 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Именно ее вроде уже нет. Я зарегестрировалась на сайте и мне на мыло приходят письма, распродажи на 75% скидки у них закрытые. Если я не ошибаюсь то следущая большая распродажа в конце зимы. Часто бывают акции на определенные модели.