Лгин• 23 октября 2017
Вы купили сумку на осень/зиму или летнюю носить будете?
Выбираю сумку, уже голову сломала( что модно, девочки? Что купили?
Милашка-оторвашка• 24 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Не думаю- я теж там купувала.
А де ви її купували? Дякую
Гербалайф и Ко• 24 октября 2017
Я незнаю какую мне выбрать,мне не важно большая или маленькая,придушенный больше всех маленькая с птичками
Для драки• 24 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Вроде и неплохо, но ужасно мнотонно
сейчас в тренде тотал-лук, вы не в курсе?
Единая страна!• 24 октября 2017
Ответ дляДля драки
Ну на тотал оно не тянет как раз)
Для драки• 24 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Ну на тотал оно не тянет как раз)
либо вы не в курсе, что такое тотал-лук , либо у вас с настройками монитора что-то не то. Все в сером цвете на фото - как раз тотал-лук и есть
Пффф 100%• 24 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Мне муж подарил мою мечту
что это и сколько стоит?
БезникаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Ну мне 39) Возраст тут ни при чем. И дело не в яркости. Можно было шоколадной разбавить, к примеру.
О, не люблю шоколадний колір (
Единая страна!• 24 октября 2017
Ответ дляДля драки
Либо вы реально решили меня поучить, либо у вас что-то не то с воспитанием)
Участник попросил пофукать - я и пофукала. Не просил бы, не комментировала бы вообще)
А насчет настроек - даже интерсно, какой цвет вещей реально у обуви-вещей и сумки, потому как у меня там далеко не серый)
БезникаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Вроде и неплохо, но ужасно мнотонно
А впринципі- ,, на вкус и цвет , фломастеры разные.
Единая страна!• 24 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
О, не люблю шоколадний колір (
Ну то такое - дело вкуса, но вы же просили пофукать)
У нас тут выше спор - какого цвета обувь и одежда на фото? Меня убеждают, что серого все. Да?
Единая страна!• 24 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Разумеется.
БезникаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А де ви її купували? Дякую
Тут на кс- tianroka
Ща как дам• 24 октября 2017
БезникаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Сіро- бежевий.
Разведка Маша• 24 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мені теж потрібна сумка на зиму, так як моя Fiorelii достатньо зносилась, хоча для кожзама і так непогано прослужила. Маю ще чорну шкіряну сумку-портфель (шила на замовлення),але вона ну дуже не зручна.
Дивлюсь на МК, хочу сумку в районі 100 доларів. Підскажіть, коли очікувати найбільших знижок у Корса?
Помню, что прошлой осенью были хорошие цены, примерно в это время как раз, перед ЧП. И на ЧП будет какой-то минус.
Веснушка• 24 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, Вы правы. Я занимаюсь продажей сумок очень классных украинских фабрик уже 8 лет, и хочу сказать, что модели стали не такие ’выдающиеся’, как раньше. Раньше, приезжая на фабрику, у меня от выбора разбегались глаза и я все сумки хотела и СЕБЕ тоже
А сейчас, ни выбор в магазинах-бутиках не радует, ни мировые бренды, такое чувство, что это все уже было и у дизайнеров не осталось фантазии.. Хотя, не спорю, есть очень много удачных моделек.
Да, и многие пишут тут, что купили сумки производства Польши или Италии. Открою Вам страшные тайны Vera Pelle это цех из Днепра, Fellini тоже украина (город не знаю) Velina Fabbiano не очень качественный Китай.
Так что будьте внимательны при покупке!
Всем хороших покупок!
Пы.Сы. Себя не рекламирую и не открываюсь. Сумки у меня классные, но дорогие, средний размер не дешевле 2000 грн.
Так что будьте внимательны при покупке!
Всем хороших покупок!
катерина фокс?
БезникаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Дівчата - не сваріться , мені всерівно що в мене,, тотал, лук чи цибуля!’ Мені подобається- і це головне!
Докладная• 24 октября 2017
Ответ дляЛо Шарик
Собираю на такую, чёрную.
Интересная) Где увидели такую?
Распутница• 24 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
что это и сколько стоит?
Valentino Garavani. Дорого.
Докладная• 24 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
С миру по нитке.
Фоссил (с цветком) 5 лет тому на ибее (новую, не б/у)
Ряжая с черным из венгрии привезла их собственного пр-во
Синюю в прошлом году на амазоне
Красную (любимая) из Кемере 4 года назад привезла. Это их турецкий дрогой бренд сумок ручной работ. Вот они есть у нас, ценв капец, конечно, но там тоже они недешевы
Синюю в прошлом году на амазоне
Мне тоже ваши сумки понравились, все классные!
Синяя, которую на амазоне покупали, что за бренд?
Пффф 100%• 24 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Valentino Garavani. Дорого.
Для всех дорого понятие растяжимое
Докладная• 24 октября 2017
Ответ дляДля драки
Где там серый?