Королева красоты• 18 сентября 2012

Теплый пол?

Кто недавно делал теплый пол. Как Вам? Сколько стоит? Долговечный ли он?
Результат:
вже голосів: 97
54 (55.67%) да, стоит делать
26 (26.8%) не делали, не знаю
13 (13.4%) не делали и никогда не будем
4 (4.12%) сделали, но не нравиться
Светка-пипетка• 18 сентября 2012
Ответ дляStrekoza!!!
По електрике у меня практически ничего не тянет, он у меня включен постоянно. В ванне никогда не бывает сыро,
с сыростью и полотенцешушитель справится)))

Forel• 18 сентября 2012
не делала из соображений: поднимает уровень пола(т.е. уменьшает высоту помещения); дополнительные финансовые расходы
Снегурочко• 18 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Теплые полы делаются 3-х видов :
электрические
инфракрасные пленки
водные

Себе не делали , клиентам - все виды.
Самый дешевый в эксплуатации - водный, но он незаконный).
Это как? незаконный пол? Котел двухконтурный мы установили согласно проекту(законно), а какие мы к нему батареи подключили( в полу или на стенах), кого это волнует?))))))))))) У нас уже 6 лет теплый пол(отопление водяное), все законно и прекрасно!По всей квартире
Vitalin-ka• 18 сентября 2012
Ответ дляlikastar
Согласна на 100%
Аноним• 18 сентября 2012
у меня папа сам делал, прочитал в интернете, изучил все и сделал. Сам никогда ремонтами не занимался, т.к. денег в обрез пришлось все делать по выходным самому, долго но зато дешево ))
Аноним• 18 сентября 2012
и ложил только там где была плитка, т.к. холодно так было бы ходить, а зимой вообще сказка, насколько приятно ходить босичком по теплому полу...да и в квартире значительно теплее стало , т.к. дом старый и панельный было раньше ооочень холодно.