Мааарковная• 18 сентября 2012
Можно ли давать кушать ребенку 3, 8 года много сухофруктов?
Моя дочка обожает есть сушеные яблоки,груши,может 0,5 л.банку съесть и кричит еще!Распаренные и в компоте ни в какую.Фрукты свои,сами сушим,моем,чистенькие.Живот не болит,стул нормальный.
Мааарковная
• 18 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
ну а почему нельзя, сухофрукты оч полезная штука)))
Многовато,я думаю.
Бронетапок• 18 сентября 2012
Ответ дляElena Ukr.
Многовато,я думаю.
Вы абсолютно правы. Все хорошо, что в меру. 0,5 л. баночка за раз - многовато, по-моему, для ребеночка Вашего возраста. Давайте свежих фруктов по-больше. Вот компот из сухофруктов - витаминная бомба на осень и зиму, очень полезен и не только малышам))