Пишущаяся• 24 октября 2017
Дружба после романа? Бывает?
Был служебный роман, чуть от мужа не ушла. Замуж собиралась, но муж убедил дать второй шанс браку. Тому мужчине все объяснила, он понял. Я ушла с той работы, что бы меньше соблазна. Но переписка бывает, иногда очень душевная, я пытаюсь иногда прервать ее, но потом опять, часто просто приятное общение как с другом. Мне это очень нравится, но муж конечно не знает, я все удаляю. У него еще никого нет, хотя прошел почти год, знаю что он скучает. Думаю, что это, дружба или все же что то больше? С мужем все хорошо. Или не выдумывать, какая дружба?
Результат:
вже голосів:
59 (83.1%)
Не выдумывать, это не дружба
10 (14.08%)
Продолжать общаться иногда как друзья
2 (2.82%)
Другое
Цветок Мира• 24 октября 2017
Если бы вы сами были уверены в себе, то это могла бы быть дружба, а так.. у вас остались чувства.
ПоэтеСССа• 24 октября 2017
Не стоит, я вот недавно отказалась от такого друга. Скучаю, но считаю лучше отпустить.
Аноним_1317• 24 октября 2017
у меня всегда были друзья мужского пола, подруг было по пальцам, друзей - завались
и со всеми бывшими я осталась в хороших отношениях - мы можем списаться и обратиться друг к другу за помощью при необходимости
моя очень большая любовь сейчас работает вместе с нами с мужем, причем, по моей протекции - реально хороший специалист. Все всё знают, никто трагедий не делает, мы друг другу не девственниками достались, у каждого есть прошлое.
Жена бывшего тоже в курсе, кислотой меня еще не облила за те годы, что мы все вместе работаем. Семьями мы не дружим, реально интересы разные у всех, но по работе общаемся вполне нормально
ВсеЧетко• 24 октября 2017
Мне странно, что большинство ответили именно так. У меня за всю жизнь единичные подруги случались, но есть друзья, с которыми дружу десятилетия. Формула, что между М и Ж не может быть дружбы = все закончится сексом неверна в корне. Все с него начинается. Романтическую составляющую вы перешагнули и можете приобрести друга на долгие годы. Я почти со всеми бывшими до сих пор дружу (без секса, просто общаемся), из них многие женаты или в других отношениях. Проблем не вижу. Я замужем, если что.
Меня прет))• 24 октября 2017
Любой мужчина дружит с женщиной в тайне надеясь на интимную близость. Спросите любого, будет ли он дружить с дамой стремной на вид, но зато любить футбол или что он там любит еще и проводить время по дружески как мужики. Ведь девочки дружат совсем по другому и тем привлекают сексуально, а не пообсуждать последние тенденции моды или на маникюр сходить. Не выдумывайте.