Probel Tochka• 24 октября 2017
Не надо оно вам...
Я заказывала в прошлом году (кстати, доставка прямая в Украину), качество - г, пардон, ничего общего с картинкой.
Ответ дляjune83
ЗакажЕт
Спасибо, Вам добрая женщина. Вы правильно подметили. Только получилось неправильная ’И’ чисто машинально..... Сори за ошибку
А Вы тоже в следующий раз пограмотнее пишите вопросы и советы:
1. Кто знает что это за купальник?
В сложном (сложноподчинённом) предложении запятая перед ’что’.
2. Где купить опушку из энота для капюшона?
’Енот’ пишется через ’Е’
3. Посоветуйте подушку для 3-летнего ребенка
3-х летнего
4. Посоветуйте хорошее удобрение для комнатный цветов
комнатныХ
1. Кто знает что это за купальник?
’Енот’ пишется через ’Е’
3-х летнего
комнатныХ