Печальки.нет• 24 октября 2017

Муж. Вайбер

Раньше он мог туда не заходить неделями..
Днями.. Фото у него там не было никогда,бывало писал мне обычные смс в тел, или звонил, или в соц. сети реже. но купил новый телефон, и вообще все было так же, потом стала замечать, тк я туда захожу каждый день, что он очень часто был в сети или сидит там. Потом поставил фотку с широкой улыбкой на аву сейчас......с отдыха то есть у него теперь и фото с авой там стоит, для кого же поставил? Кого привлекает? и сидит он там каждый день часто, влезть в его тел не смогу. Пароли.. А вас бы это пугало?
Миззери• 24 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
ради интереса проверте, зайдите в вайбер и выйдите, через минут 10 наберите кого то из знакомых, у которых вайбер есть и на тел и на компе, планшете..... и пусть они Вам скажут, что написано в статусе в Вашем с ними чате
проверю, спасибо

Аноним_Русалка• 24 октября 2017
Ответ дляМиззери
проверю. Но вот есть группа и там 9 человек и на данный момент никто ничего не пишет, но пишет что в сети 7 человек из 9. это что все тупо в рабочее время открыли вайбер и смотрят на эту группу без сообщений?
Вы не поняли, хоть Вам три человека объяснили )
Арина85• 24 октября 2017
меня бы в принципе пугали пароли на телефоне
автор Печальки.нет • 24 октября 2017
Ответ дляemerald_88
А что плохого в красивой фотке? У вас разве стоит неудачная?) По-моему, на аву всегда ставят самую красивую)
ну с улыбкой, он ее зимой ставил в соц сети когда мы часто общались. не знаю ли красиво ли это. больше смешно и как пародия меня, улыбка без зубов широкая))
Не прохожу мимо• 24 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
зачем аву поставил с Улыбочкой?
тоесть пароль на телефоне вас не волнует да?

ПС -кстати читала тут, шо муж пароль на телефон поставил, а умная жена взяла его симку и на другой телефон поставила, без пароля) гы-гы)
но вайбер так не перенесется конечно
автор Печальки.нет • 24 октября 2017
Ответ дляemerald_88
и в очках)
Запыхалась• 24 октября 2017
Ответ дляМиззери
нет, все время в сети светится.
Нет. Я выше писала - муж зашел в вайбер вчера проверил сообщение, потом включил игрушку свою на телефоне, поиграл. Когда он играл - в вайбере он уже оффлайн был. Т.е. - был в сети 10 минут назад.. вкладки он специально не закрыаает, не отправляет в ’сон’ . Интернет у него есть круглосуточно. Но онлайн в вайбере он только тогда, когда заходит что то читать/писать в вайбере
Не прохожу мимо• 24 октября 2017
Ответ дляМиззери
проверю, спасибо
напишите потом нам
Запыхалась• 24 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
зачем аву поставил с Улыбочкой?
А надо было грустную ставить? :))))

Бабканадвоесказала• 24 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
зачем аву поставил с Улыбочкой?
а должен быть с брюхом и 2ым подбородком??
странный вы человек, любой выбирает свои самые выиграшные фото. догадайтесь, зачем.
автор Печальки.нет • 24 октября 2017
Ответ дляПоказушница
вкладка не может быть открыта 24 часа
зашли в вайбер-вы в сети
перешли в тел.книгу,вотсап...все вы не онлайн
что непонятно?
я думала когда я в сети тогда и пишет, переписывалась знакомым, и как он с вайбера выходит то пишет был столько минут назад
Показушница• 24 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
так и есть)
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
и в очках)
автор, не накручивайте себя, вечером спросите как-бы в шутку, а что это ты не работаешь, а днями в вайбере сидишь, с девами наверно общаешься)))))) и посмотрите по реакции
Запыхалась• 24 октября 2017
Ответ дляМиззери
Это все тупо с кем то переписываются. Или они обчзаны быть онлай и птсать тоьько в эту группу? Я в вайбере онлайн для всех. Но переписываюсь тоьько с мужем. Сидит такая моя подруга и думает - а чейто Машка в сети и не пишет? Че, просто смотрит на нашу группу с Наташей и Каьей, и не пишет.. и Катька тоже.. :))))))
Вайбер работает как скайп :)
автор Печальки.нет • 24 октября 2017
Ответ дляМиззери
вообще нельзя быть таким параноиком, и накручивать себя на ровном месте. аватарка с улыбкой ужас какой! вайбер-кошмар! да им все пользуются, это удобно
изменить захочет-изменит, в основном изменщики с более-менее развитой соображалкой заводят себе левые телефоны или почтовые ящики, а вайбером пользоваться с любовницей ну совсем тупо как-то
почтовые ящики не знаю даже. а телефон у него не один
Не прохожу мимо• 24 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
а он скажет гы-гы)
автор Печальки.нет • 24 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если тел указан тот который к вайберу привязан, то легко!!!
да тот номер. но неужели в вайбер будут писать
Показушница• 24 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Вайбер работает как скайп :)
человек понятия не имеет о том,о чем пишет)
Ревнивая жена• 24 октября 2017
Ответ дляМурзилка
А все в жизни вертится только вокруг партнера?
Пароли ставят во избежание доступа других лиц. В моем случае - коллеги.
да, согласна, но в чем тогда проблема сообщить пароль жене???

автор Печальки.нет • 24 октября 2017
Ответ дляМиззери
а у вас какая ава в соцсетях и вайбере?
он же не пенис свой на аву поставил, не понимаю ваших переживаний.
ава которой он меня зимой привлекал видимо_)
nightwoman• 24 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Попросите показать, чем Ваш муж занят в Вайбере, по доброму спросите с кем общается, и почему постоянно онлайн. Или покажет и нечего скрывать, или начнет заднюю включать и тогда будет понятно - в пушку рыльце или нет.
Т.е жена в вайбере постоянно и больше мужа, раз его мониторит. А проверять может не его а ее надо?:))) это со стороны если посмотреть. Я бы обиделась, что меня проверяют.
Вообще семья это доверие, не Вайбер так в другом месте стрельнет если припечет.
Миззери• 24 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
короче не парьтесь, если захочет изменить изменит и ничего вы не сделаете с этим и скорей всего и не узнаете, отслеживание по вайберу кроме испорченных вайберов ни к чему не приведет.
он пароль на телефоне от вас скрывает? ну вводит так что бы вы не увидели или открыто при вас это делает?
у нас с мужем тоже пароли на телефонах, у него потому что там ценная информация а у меня потому что я раз оставила телефон вна одном мероприятии и мне его потом передавали, и у меня были мысли что могли мои личные фото смотреть.
но друг от друга пароли не шифруем
Миззери• 24 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
вы меньше года вместе?
автор Печальки.нет • 24 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Ну тогда дело не в вайбере а в принципе в контактах мужа. Созваниваться и переписывается он может с ними и не заходя в вайбер. Чего вас так вайберовские девки взволновали?
потому что если он сидит часто в вайбере, и смотрит контакты. там может быть их куча всяких подруг
Миззери• 24 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
у меня такая ава, я тоже кого-то привлекаю?
Ревнивая жена• 24 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
зачем аву поставил с Улыбочкой?
а че с плакающей рожей надо было?
Аноним_Русалка• 24 октября 2017
Ответ дляМиззери
красивая
Миззери• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
красивая
фото удачное)
Запыхалась• 24 октября 2017
Ответ дляМиззери
Ну конечно привлекаете :) Вы ооочень привлекательная :)
Миззери• 24 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
а че с плакающей рожей надо было?
нет, рука с обручальным кольцом в кадре или с женой в обнимку, у нас так друг выставил с женой, мы постебали его немного и тут же сменил.
хотя у моего мужа ава нарисованный портрет его сыном)