Печальки.нет• 24 октября 2017

Муж. Вайбер

Раньше он мог туда не заходить неделями..
Днями.. Фото у него там не было никогда,бывало писал мне обычные смс в тел, или звонил, или в соц. сети реже. но купил новый телефон, и вообще все было так же, потом стала замечать, тк я туда захожу каждый день, что он очень часто был в сети или сидит там. Потом поставил фотку с широкой улыбкой на аву сейчас......с отдыха то есть у него теперь и фото с авой там стоит, для кого же поставил? Кого привлекает? и сидит он там каждый день часто, влезть в его тел не смогу. Пароли.. А вас бы это пугало?
Попадалочка• 24 октября 2017
наблюдать, да, настораживало бы

Ревнивая жена• 24 октября 2017
мне уже противен сам факт паролей.
я к мужу в телефон или компьютер не лезу, но пароли все знаю
автор Печальки.нет • 24 октября 2017
И что мне делать теперь? Мне плохо, от мыслей сколько там может быть девок в вайбере, и он там частый гость..
Цветик-семицветик• 24 октября 2017
у меня так мой муж с бывшей своей общались. даже на чаек его звала она
Iryyna• 24 октября 2017
Ну так спросите в шутку что мол в Вайбере зависает постоянно .
Да, меня бы насторожило тоже , если бы вдруг фото привлекательное поставил и так вёл себя
Не прохожу мимо• 24 октября 2017
как ві видите что он там ’сидит’? если просто ’в сети’ значит просто у телефона есть интернет. это ж не одноклассники -что видно когда входили, когда віходили по времени.

ПС а вот пароли -да, за пароли можно и в туалете телефон утопить. зачем в семье пароли -значит есть что скрывать
Лентяечка• 24 октября 2017
Не понимаю факт пароля на телефон от партнера..
Подметайло• 24 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
мне уже противен сам факт паролей.
согласна на все 100%
Банка с бутылками• 24 октября 2017
Я бы за пароли переживала, а не за фотку в вайбере. Даже если у вас уговор не лезть друг к другу в переписку, наличие паролей все равно показатель недоверия и секретов о=друг от друга.

Запыхалась• 24 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо

Видно в вайбере. Там тоже пишется - был 15 минут назад. Был вчера в 23.00, онлайн
ЯяяКакаджамбо• 24 октября 2017
наблюдать
Трахтибидох• 24 октября 2017
Так спросите
автор Печальки.нет • 24 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо

иногда захожу на его контакт, и там написано ’ В сети’ иногда написано был в столько -то, вот сейчас написано ’ В сети : сегодня 14:52’ или был 2 минуты назад, или еще сколько то минут, или секунд. Ну + ава стоит значит пользуется.
Не прохожу мимо• 24 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
ну да, но я имела ввиду, если в телефоне интернет оно автоматом показывает вайбер в сети. это не значит что если ’в сети’ то именно в вайбере сидит
Не прохожу мимо• 24 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
наблюдать
шо наблюдать если все на паролях)
Александр Майяк• 24 октября 2017
Попросите показать, чем Ваш муж занят в Вайбере, по доброму спросите с кем общается, и почему постоянно онлайн. Или покажет и нечего скрывать, или начнет заднюю включать и тогда будет понятно - в пушку рыльце или нет.
Сегодня я не я• 24 октября 2017
мой муж сменил телефон и тоже висит в вайбере
но его вайбер продублирован на домашнем планшете, поэтому секретов никто не делает
у него там группа-болталка по машинам, по программированию, по работе - есть короче чем заняться)))
автор Печальки.нет • 24 октября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
раньше Ав в вайбере не было
Я шалунья• 24 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
В вайбере девок ровно столько, сколько их у него в телефонной книжке. Я тоже постоянно в сети, но это не значит что я сижу в вайбере. Просто я в зоне wi-fi и телефон подключения к инету

Сегодня я не я• 24 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
еще проще
вайбер вытягивает контакты из телефонной книги - достаточно пролистать ее, чтобы увидеть новые или подозрительные номера
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2017
Начните переписываться с ним в вайбере, может он по работе там с кем то общается, лично у меня много клиентов с которыми я общаюсь в вайбере, если срочный вопрос то и среди ночи можем переписываться и в выходные
Я такое• 24 октября 2017
Установите его вайбер на свой ноутбук или компьютер
Делов то.Тут писали есть программа на телефон что записывает разговоры.
Запыхалась• 24 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Неа. Показывает когда именно заходил. У мужа постоянно телефон с и-нетом. То на вай фае, то на мобильном. Но тем не менее - никогда он не висит ’онлайн’ в вайбере. Только если в саму прогламку заходит. Вот вчера заходил, сегодня мне не птшет ’онлайн’ пишет что он был в 23 с чем то.
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
нет, сейчас уже нет, если просто есть интернет но в вайбер не заходишь, то она показывает, не в сети и когда последний раз был, в сети показывает только тогда, когда человек общаеться
Не прохожу мимо• 24 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы проверяли?
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
он может и показать, и автор там ничего может и не увидеть))))) в вайбере есть такая интересная штука, как скрытые чаты в которые можно зайти только после ввода пароля
Александр Майяк• 24 октября 2017
Ответ дляЯ такое
Вайбер можно установить на компьютер, но код подтверждения приходит в телефон. Если удастся его активировать, то все заработает.
Запыхалась• 24 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
еще проще
Это если функция не отключена
Миззери• 24 октября 2017
Ответ дляIryyna
в смысле зависает в вайбере, есть интернет значит ты в вайбере в сети и все
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
так тел запаролен, автор не знает кто у него там в тел книге