sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_176
Печальки.нет• 24 октября 2017

Муж. Вайбер

Раньше он мог туда не заходить неделями..
Днями.. Фото у него там не было никогда,бывало писал мне обычные смс в тел, или звонил, или в соц. сети реже. но купил новый телефон, и вообще все было так же, потом стала замечать, тк я туда захожу каждый день, что он очень часто был в сети или сидит там. Потом поставил фотку с широкой улыбкой на аву сейчас......с отдыха то есть у него теперь и фото с авой там стоит, для кого же поставил? Кого привлекает? и сидит он там каждый день часто, влезть в его тел не смогу. Пароли.. А вас бы это пугало?
показать весь текст
114 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_25
Ревнивая жена• 24 октября 2017
91
Ответ дляМиззери
у меня такая ава, я тоже кого-то привлекаю?
меня
такая милая блондинка


anonim_69
Не прохожу мимо• 24 октября 2017
92
Ответ дляМиззери
у меня такая ава, я тоже кого-то привлекаю?
красивая)
noavatar
Миззери• 24 октября 2017
93
Ответ дляЗапыхалась
Ну конечно привлекаете :) Вы ооочень привлекательная :)
никакого злого умысла, на самом деле многие фото просто не смотрятся на маленькой аве. я бывает загружаю штук 10 пока одна не подойдет, или лицо в кашу или непонятно что.
хотя некоторые незаморачиваются конечно. долго думала что у одного мужика вареник зеленый на вилке а оказалось при увеличении оперенья дротиков)
вот и у мужа автора может банально эта фотка адекватно смотрелась, с улыбкой а женщина его уже в истерике по этому поводу)
noavatar
Миззери• 24 октября 2017
94
Ответ дляРевнивая жена
меня
такая милая блондинка
ну вот представьте в контакте у мужа такую наглоулыбающуюся обнаружить, скандал неизбежен)
спасибо)
anonim_91
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2017
95
Ответ дляНе прохожу мимо
а он скажет гы-гы)
если Вы хорошо знаете своего мужа, то по его реакции уведите, есть повод беспокоится или нет
anonim_91
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2017
96
Ответ дляПечальки.нет
да тот номер. но неужели в вайбер будут писать
почему нет, кому то проще позвонить, кому то написать в вайбере
anonim_20
Меряю от единицы• 24 октября 2017
97
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы можете его не выключать и постоянно быть с нетом, но если вы не сидите в самой программе то вашим контактам, когда они заходят в чат с вашей перепиской, будет писать что не в сети, а последний раз в сети, тогда когда Вы были в программе!!! Можете проверить.......
Ну вот проверила, пишет, что муж в сети, но по факту - уже 4 часа как не заходил в вайбер, просто инет включен.
anonim_91
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2017
98
Ответ дляМиззери
у меня такая ава, я тоже кого-то привлекаю?
anonim_91
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2017
99
Ответ дляМеряю от единицы
Ну вот проверила, пишет, что муж в сети, но по факту - уже 4 часа как не заходил в вайбер, просто инет включен.
а откуда Вы знаете, что по факту он 4 часа не заходил?


anonim_93
Бабканадвоесказала• 24 октября 2017
100
Ответ дляАлександр Майяк
Попросите показать, чем Ваш муж занят в Вайбере, по доброму спросите с кем общается, и почему постоянно онлайн. Или покажет и нечего скрывать, или начнет заднюю включать и тогда будет понятно - в пушку рыльце или нет.
Телефон - это личный предмет. Я бы на такую просьбу не просто обиделась, наверное, сама начала бы расспрашивать, а с чего это мои действия мониторятся и отслеживаются. И естественно ничего не стала бы показывать.
anonim_208
оксюморон• 24 октября 2017
101
Меня бы напугали пароли однозначно, а не то что муж пользуется вайбером. Кого из мужчин не спрашивала, все как один говорят, если стоит пароль на телефон и его не знает жена, значит есть что скрывать, и в первую очередь то либо общение с другими женщинами, либо общение с друзьями на эти темы
anonim_20
Меряю от единицы• 24 октября 2017
102
Ответ дляКу ка ку ка ку
а откуда Вы знаете, что по факту он 4 часа не заходил?
Потому что он ушел на работу, а телефон дома)
anonim_208
оксюморон• 24 октября 2017
103
Ответ дляМеряю от единицы
Потому что он ушел на работу, а телефон дома)
может у него доступ в вайер с другого места? Может же быть и такое
anonim_91
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2017
104
Ответ дляМеряю от единицы
Потому что он ушел на работу, а телефон дома)
так может у него на работе на компьютере вайбер установлен!
anonim_20
Меряю от единицы• 24 октября 2017
105
Ответ дляоксюморон
может у него доступ в вайер с другого места? Может же быть и такое
Ожидаемо, но нет.
anonim_116
Веснушка• 24 октября 2017
106
Автор, а вы можете прямо у мужа спросить, кто тебе пишет? Или что вас сдерживает? Вы не расписаны и у вас нет прав никаких? Да, похоже, что у вашего мужа кто-то есть интересный для него в вайбере, кому он очень хочет понравиться. А вы похоже, боитесь его потерять, раз не можете прямо спросить его про пароль и занятия в вайбере. Отношения не доверительные что ли.. близости нет достаточной.
anonim_119
культУра• 24 октября 2017
107
Ответ дляПечальки.нет
И что мне делать теперь? Мне плохо, от мыслей сколько там может быть девок в вайбере, и он там частый гость..
скачать на комп вайбер и пробовать с его номера зарегиться, сообщения будут задваиваться и в тел и на компе
anonim_67
Запыхалась• 24 октября 2017
108
Ответ дляМеряю от единицы
Ожидаемо, но нет.
откуда уверенность?
у меня перед глазами тоже с мужа пример - у него интернет есть 100%, он сейчас на работе. НО вайбер у него не онлайн. Пишется ’был в сети вчера в 23.45’ - потому что он в сети был вчера в 23.45
anonim_108
Пульт от линолеума• 24 октября 2017
109
Автор, есть такие простые правила
--- Есть вопрос - Спроси
Хочешь сказать - Скажи -----
Все проблемы от недостатка общения и от недоговорённостей
Язык для этого и дан, чтобы не было вот таких спорных ситуаций.
А здесь вам сейчас насоветуют с три короба


anonim_110
кошкомышь• 24 октября 2017
110
пароли сразу насторожили б
у нас нет паролей могу взять посмотреть кто пишет
anonim_110
кошкомышь• 24 октября 2017
111
Ответ дляЗапыхалась
Нет. Я выше писала - муж зашел в вайбер вчера проверил сообщение, потом включил игрушку свою на телефоне, поиграл. Когда он играл - в вайбере он уже оффлайн был. Т.е. - был в сети 10 минут назад.. вкладки он специально не закрыаает, не отправляет в ’сон’ . Интернет у него есть круглосуточно. Но онлайн в вайбере он только тогда, когда заходит что то читать/писать в вайбере
+1 у меня также интернет круглосуточный
anonim_97
Белоснежко• 24 октября 2017
112
Ответ дляНе прохожу мимо
ну да, но я имела ввиду, если в телефоне интернет оно автоматом показывает вайбер в сети. это не значит что если ’в сети’ то именно в вайбере сидит
правильно
когда тел в спокойном состоянии, вайбер уходит в спящий режим
когда тел берется в руки, позвонил кто-то, например- вайбер становится активным. Необязательно он сидит в вайбере
anonim_97
Белоснежко• 24 октября 2017
113
а если сделать выход из вайбера. Тогда да. Пишет- был в сети вчера во столько то..
У меня вообще стоит галочка в настройках, чтобы не было видно в сети я или нет)
И прочитано или нет.
Нефиг за мной следить))))
anonim_144
Сиреневенькая• 25 октября 2017
114
Автор, а муж Михаил?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого




Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff