КтоЕслиНеЯ• 24 октября 2017

Унизила мужа, и получила за это..

просто хочу выговориться..поругались с мужем,его отправляю в командировку на 2 недели,как раз перед моими родами,есть возможность отказаться от нее,но он не считает нужным этт делать,по его словам ничего не случится со мной за эти две недели(к слову родителей и родственников в городе в котором живем у меня нету,только его)
Это не первый случай когда он ставит работу превыше семьи.И тут слово за слово и меня погесло,наговорила кучу гадлстей,стала его унижать очень сильно,говорить что не мужик,что мямля и не может никому отказать,стала соавнивать с другими его коллегами..вообщем наговорила много всего..в итоге получила по голове,схватил меня и дал два раза по голове,через секунду остыл и кинулся обнимать,но у меня уже была истерика.Ушла из дома сижу в машине и думаю как быть.знаю что я не права,но бить беременную?сейчас звонит извинчется,но я не могу успокоиться и простить..(
вкусносися• 24 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Вместо мужа))) муж - пусть в командировку чешет со спокойной душой))))
так понятно, зачем мужу лишние стрессы, то ли дело конь) его не жалко)

Послушная• 24 октября 2017
Ну вы знаете. ..Мы женаты 15 лет.Трое детей.Вместе много чего пережили .Дорожим друг другом.Но когда то давно мне муж сказал что ни унижать,не обзывать он даже мне не позволит.Если б я его назвала ’тряпкой или нечтожеством он бы мне надавал бы.Не по голове конечно .Но тапком по жопе б получила классно и возможно даже и во время беременности.
Хранительница чешки• 24 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Кстати, Автор нигде не написала, что эта командировка принесла бы семье дополнительный доход. Это Советчицы уже сами додумали. Не понимаю, с чего.
как минимум командировочные дали бы. в прошлый раз три дня командировки лично мне принесли +1200грн к ЗП (это не считая того, что на месте едой/гостиницей/развлекухами обеспечивали)
Миззери• 24 октября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
у каждого по разному, если у вас и послеродовой депрессии нет , и климакс будет без проявлений то это не значит что всего этого нет.
я была припадочной, я закатывала истерики, все время ревела, обижалась, психовала, гадости наговорить это раз плюнуть было, спасибо мужу за терпение в его 22 года
вкусносися• 24 октября 2017
Ответ дляПослушная
угу и выкидиш, зато муж себя обидеть не позволил бы, мужик. гордитесь.
Миззери• 24 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нет не выбрала и не собираюсь,думаю и без модного рожу)
Вы правы,унижать мужчину табу,теп более мой до сегодняшнего момента этого не заслуживал,а тут меня поперло.
не оправдывайте его! женщину бить особенно беременную табу! тем более ваши психи были обоснованы страхом рожать одной
Фима Собак• 24 октября 2017
Ответ дляПослушная
Подозреваю что муж бабу в командировке завел и спешил к ней.А тут вы истерику закатили.Любящий муж остался бы с вами и на роды бы еще напросился.
+++++
Бубль Гум)• 24 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Вы что, почитать местных дамочек, так это все выдумки - гормоны и психи беременных))) у нас тут каждая вторая - баба-кремень, которая всегда знает, когда смолчать, даже рожает, не пикнув, и, видимо, в горящей избе))))))
вообще-то при нормальном гормональном фоне именно так все и происходит у здоровой женщины. Беременность это не болезнь, иначе наши пра-пра поубивали бы друг друга, раньше женщина всю жизнь была или кормящая или беременная
Тут надолго• 24 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ммм такой юмор,совсем не глупый и не заезженный )
увы он поступил так что прощать нельзя

Миззери• 24 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
ну так не тут надо слушать разведенок, а идти к нему мириться
ага, и терпеть побои и скотское отношение, если и мирится то только после того как он колени сотрет ползая на них и прощение вымаливая, а само идти?! вы чего?! доказать что он был прав а она нет, что она довела? так будет пизже-а и не раз после этого
КлараЦеткин• 24 октября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Так далеко не у всех. Я, к примеру, в командировках всегда трачу и то, что дают, и свое.
вкусносися• 24 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
так может и убивали, или вам статистику из 16 века прислали?
Хвець-тець• 24 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Что значит вы не права...я тоже перед родами такое мочила...и после тоже башню сносило, но меня никто не бил! Вы что! Это же гормоны блин!
чет модно я смотрю на гормоны все списывать.автор же сказала,что сотворила беду сама.распустилась канешно.но муж в принципе не имеет права руку поднимать. Придется вам,автор теперь иметь с мужем разговор.самое лучшее это и вам и ему сделать выводы,и никогда больше до такого не доводить.и вам нельзя нервничать сейчас.простить вы его еще долго не сможете,но со временем сотрется потихоньку это все..но это только если сами для себя вы с мужем сейчас обозначите черту,которую больше нельзя переступать
КлараЦеткин• 24 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Полностью здоровых женщин сейчас так же мало, как и полностью здоровых людей. Экология сейчас совсем не такая, как у наших пра-пра... И тем жизни другой.
Бубль Гум)• 24 октября 2017
Ответ дляМиззери
нууу, это же ненормально. Месячные, беременность, климакс это природные процессы, и они природой предназначены проходить бессимптомно, это норма.
Миззери• 24 октября 2017
Ответ длявкусносися
та я вобще с совтечиц фигею. Сказала лишнее? -нна, получи по голове и думай в следующий раз как рот открывать.. Муж сказал лишнее? -так это он устал на работе наверное, будьте мягче, дайте ему вкусняшку, сделайте миньетик, обнимите. Вот она советчица родная)
дада) культ мужчин)
я тут феминисткой себя чувствую)
вкусносися• 24 октября 2017
Ответ дляМиззери
дада) культ мужчин)
я тут феминисткой себя чувствую)
при чем такой -матерой) прям вот даже радикальной)
вкусносися• 24 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
это вам природа сказала лично? или вы доктор гормональный наук?
КлараЦеткин• 24 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Скажите это большинству женщины. ’Вы - ненормальные’ Полегчает? Ни Вам, не им. Я вам о реальной жизни, а вы о каком-то идеальном мире.

OlgaUKR• 24 октября 2017
Автор, я бы такое не стерпела. Мужа не пилю, гадостей не говорю, хотя ссоры бывают, на личности не переходим, можем выяснять отношения на уровне сложившейся ситуации. Если бы меня ударил муж, это было бы последнее его прикосновение ко мне (пишу так, потому что жила в семье где мой отец (алкоголик) постоянно бил маму). Поэтому для меня поднятие руки неприемлемо. Но в любом случае решать Вам, с появлением ребенка нервы еще больше начинают шалить из-за усталости, недосыпания, смены привычного ритма жизни, капризов малыша и т.д. Вы можете срываться еще чаще, чем это происходит сейчас и что, теперь он при ребенке будет Вас ’приводить в чувства’ ударами по голове? Эмоции проходят, а вот последствия останутся.
Бубль Гум)• 24 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
это неправильные командировки. Хотя, если я куплю в командировке шубу, то да, можно сказать, что и суточные не те, и вообще мало платят
Непогодка• 24 октября 2017
Автор бить теперь будет часто,если начал. Для него значит это норма. И на это будет смотреть ребенок. Я своему тоже самое практически, наговорила и ...он просто со мной не разговаривает, 2 недели. НО НЕ БИЛ!!!!
Миззери• 24 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
ну у меня вся беременность не нормальная была, разве я виновата? вот так вот, но факт есть фактом, и послеродовой депресняк меня тоже накрывал сильно
Стервочка• 24 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Если это правда..... это просто капец!
чего? он доказал, что не мямля.
срок по родам не написан.
Может там 5 недель?
3@йk@• 24 октября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 24 октября 2017
Ответ длявкусносися
статстики из 16 века нет. Но как-то ж дожили, доразмножались до 21 века, значит, сбоев природы было не так много
Стервочка• 24 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
И Вы его не унизили! А просто много лишнего наговорили.
Унижение-это когда при посторонних.
Реально-не мужик!
она не все написала))))))
Миззери• 24 октября 2017
Ответ длявкусносися
да честно говоря давно жду когда у меня пенис отрастет, особенно когда читаю темы ’ люблю его 17 лет, хотя у нас и секса не было’ чувствую себя циничной и черствой сволочью.
самое смешное что никто и никогда не ценит жертв и пласок с бубнами вокруг их персоны
3@йk@• 24 октября 2017
Ответ дляfo75
мужчины не понимают ’беременных гормонов’ к сожалению...
Я вроде уже дважды рожала, а тоже не понимаю беременных гормонов.
Послушная• 24 октября 2017
Если бы была договоренность рожать вместе,а потом муж дал заднюю и чухнул в командировку это одно.А если изначально автор планировала сама рожать то в чем проблема.Родственники мужа в одном городе,до больницы довезут.С другой стороны муж своим таким поведение показал что вы ему по боку.Но мне кажется он не сегодня таким стал.Не все у вас было радужно,но вы решили забеременеть и родить.