Марс атакует• 24 октября 2017

Джинсы, свитерки, куртки. А уже 45. Хочу измениться

Девчонки, с чего начать? Бюджет ограничен, но имеется. Как перейти на платья, юбки? Костюмы? Как это носить зимой? Какие фирмы есть недорогие, но качественные. Платья желательно не трикотаж, и с примеркой, т.к.уже фигура несколько поплыла))
Ля-ля-ля• 24 октября 2017
Хумана вам в помощь

Наталья Креативная• 24 октября 2017
Манго, Зара..
Фокус-Покус• 24 октября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Манго, Зара..
Го ....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 октября 2017
Как одеваться недорого и поле 45 )
фрау Гитта• 24 октября 2017
походите в стоки, аутлеты, конфискаты
автор Марс атакует • 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Хумана вам в помощь
Нет, только не секонд. Я в состоянии новое покупать, да и некогда мне там лазить. Тряпье одно
автор Марс атакует • 24 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как одеваться недорого и поле 45 ) https://www.youtube.com/watch?v=prrdT9XTDec
Спасибо, интересно
автор Марс атакует • 24 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
походите в стоки, аутлеты, конфискаты
Мне не просто одежда нужна, а хорошее платье например, современный фасон, хорошая ткань и т.д
Бокс-орун• 24 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
http://catorange.ua/suknya-5443/

Селик• 24 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
Мне нравится МаркСпенсер, есть магазины, правда не очень бюджетно, зара, манго как по мне на стройных. Тоже мечтаю выбросить джинсы и носить одни платья
автор Марс атакует • 24 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
http://catorange.ua/suknya-5443/
Спасибо. А вживую видели ?
Мастер Класс• 24 октября 2017
А почему Вы не обратитесь к профессиональному стилисту- шоперу?
автор Марс атакует • 24 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
Не ну это наверное уровень не мой, к сожалению
krasvv• 24 октября 2017
хорошая швея Вам в помощь
Мастер Класс• 24 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
Не обращайтесь в арентство, поищите на фейсбуке девочек работающих на себя .Если совсем нет денег на стилиста , посмотрите на ютубе, там целые передачи для разных типов фигуры или подпишитесь Академия Моды & Стиля или что то подобное (фейсбук) - часто можно увидеть много полезного
Да Щас же• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Хумана вам в помощь
Кстате искала новые платья,длина чуть прикрывает колено, но нашла и купила три платья теплых в секонде.Довольна как слон.
Да Щас же• 24 октября 2017
А я наоборот люблю трикотаж и чтоб стречевые удобные были.Очень удобные в носке.
автор Марс атакует • 24 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
мистерЛяпсус• 25 октября 2017
https://modern-shop.com.ua/g24868016-platya-tuniki

gormax• 27 октября 2017
Удалено администрацией...