Соня-сонятко• 24 октября 2017
Сюрприз во время родов?
Вот и 4 УЗИ прошло(33 нед)...ПОЛ НЕ ИЗВЕСТЕН!!!Ни на одном из УЗИ не удалось посмотреть(Ни в 12,ни в 16,ни в 21,ни в 32-33....Просто прикрывается ручками,как наводят посмотреть.У кого было так?Кого родили?
Я шалунья• 24 октября 2017
19 лет назад на УЗИ не посылали воопще, доця была сюрпризом. А за малым на 12 неделе на первом УЗИ сказали Мужик. Наш папа такой гордый вышел из кабинета, аж за порог зацепился чуть не упал.
оksioksana• 24 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Вот и нам так врач сказала,опытная.И полоски на животе нет..
И у меня не было полоски...не знала под ребенка, пока не родила...короче бред это все. Родила сына, любимого ребенка....была бы девочка, любила также.
оооо, я так перед родами лежала с девочкой. У нее была 40 неделя, а пола ребенка она не знала!)))
В роддом купила все жёлтое и салатовое. Домой ничего для ребенка не покупала. Подоговаривалась с продавцами в интернете, чтоб ей розовое\голубое отправили в день,как муж позвонит.
Родила девочку!)
Айболитная• 24 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Хм, на УЗИ и 28 лет назад отправляли. Вообще-то.
Cvetoookkk• 24 октября 2017
На 20 неделе сказали что мальчик, на 26 не смогли посмотреть, малыш малыш все закрыл там, а на 30
Бла бла бла• 24 октября 2017
А еще мне в маршрутке мужчина место уступил и спросил кого ждем-Я ответила что не знаю)а он сказал у вас точно будет девочка)вот так и получилось))
Покращена• 24 октября 2017
У меня увидели пол в 36 недель,я настояла на УЗИ, Когда мне сказали пол и сразу перешли на лицо (мужу показывали носик ,глазки)Я как заору-письку,письку покажите, чтобы я видела.Лицо мы уже видели!!С меня на УЗИ угорали все))Показало дочку.Автор, главное чтобы здоровенький была не пол)
Не буду• 24 октября 2017
На 20 неделе сказали что мальчик, на 25 не смогли посмотреть, малыш там все закрыл, а на 30 сказали что 100% девочка
теперь у меня есть и голубенькое и розовенькое, мужу говорю, что ничему не удивлюсь, кто будет тот будет, главное здоровенький.
Трусы с капюшоном• 24 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
у меня 2 мальчика ( УЗИ то сразу показало), но полоски на животе у меня не было, это не аргумент)))
Так же было
Трусы с капюшоном• 24 октября 2017
Ответ дляAleksakievua
И как пидченко в 11 недель видит пол)))???
Вопрос риторический.
Тут или апаратура или врачи..
А вообще печально, если они наличие ’ органа’ не могут рассмотреть. То как пороки и пр.отклонения ’ видят’?
Вопрос риторический.
Тут или апаратура или врачи..
100% согласна с вами! Если не могут пол увидеть, то не видят и мнооооогого другого. Пидченко в 11,5 недель мне сказал точно.
Настасья Пицун• 24 октября 2017
Ответ дляоksioksana
Бред, причем полный. У меня полоски не было ни разу, в 2003 году - родился сыночек и в 2014 - родилась доченька
Король дивана• 24 октября 2017
Помню, узнала о беременности в 5 недель и уже прям сгорала от любопытства,ну кто же там??? В 13 недели сказали,что мальчик))) Потом я ужасно хотела скорее его увидеть, какой он? Короче, терпения во мне ни капли нет по жизни. Как вы держитесь в этом неведении?))))
Партизанка• 24 октября 2017
Аж в 36 недель в роддоме увидели мальчика, до этого так лежал что врачи не видели пол. Грамотные узисты генетики пол видят по кровотоку на ранних сроках, а обычные ждут пока всё конкретно вырастет.
Ответ дляНе буду
Вам пол показывали ? картинку ? или только говорили ?
Умничка-помощничка• 24 октября 2017
Я думала такого не бывает,думала знакомые просто не хотят говорить кто у них будет) Соглашусь с мнением по поводу специалистов
Король дивана• 24 октября 2017
Ответ дляПокращена
это верно! мне было не важно,кто. главное,что ребенок,что бог дал и что здоров - и слава богу!
ptichka_korolyok• 24 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
У меня полоски не было. Родился мальчик
Ответ дляЯ шалунья
Как не посылали? Моей старшей 24 года. Как положено УЗИ во время. Но моя красавица попой повернулась. Был сюрприз - Викуся. Чему безумно были рады все. Но не оставив желания родить мальчика, родила его младшим братом. Малой не скрывался - сразу УЗИ показало.. Может девочки, действительно, скромнее... Тут задумаешься...
ЮляХарьков• 24 октября 2017
Если хотите напишите в личку, я вам по фото до беременности и сейчас скажу кто у вас)))
ничевока• 24 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Мой младший отлично прикрывался пяткой.
И на 21-й, и на 31-й неделе.
Я покупала желтые вещички в роддом.
И на 21-й, и на 31-й неделе.
Я покупала желтые вещички в роддом.
а я бежевые, все надеялась что не увидели писюн и рожу мальчика), родила девочку
Боюсь признаться• 24 октября 2017
у меня так было 5 лет назад...так и не узнала до родов...родилась девочка...сюрприз был....все думали мальчик, а я ничего не думала просто ждала...
делали узи также на 36 ..то сказали уже не видно...
20 неделя говорили промелькнул мальчик...
Остановщица• 24 октября 2017
У подружки так было. Но она на УЗИ вообще почти не видела ничего. Ребенок ручку выставлял. Узнала за 3 дня до родов, что будет девочка
Каяспер• 24 октября 2017
Первая дочь показалась только в 36 недель, а вторая так до родов и не показалась, стала сюрпризом ))
Остановщица• 24 октября 2017
У нас есть и мальчик, и девочка, третьего не планируем. Ну если случится, что случится, или же может через 5-10 лет, нам взбредет в голову и третьего ребенка родить, думаю пол не будем узнавать, пусть будет сюрпризом))
А вообще, мне двоих детей сказали на 12-й неделе - все верно!