Соня-сонятко• 24 октября 2017
Сюрприз во время родов?
Вот и 4 УЗИ прошло(33 нед)...ПОЛ НЕ ИЗВЕСТЕН!!!Ни на одном из УЗИ не удалось посмотреть(Ни в 12,ни в 16,ни в 21,ни в 32-33....Просто прикрывается ручками,как наводят посмотреть.У кого было так?Кого родили?
Морская свинка• 24 октября 2017
Ответ дляzy-zy88
оооо, я так перед родами лежала с девочкой. У нее была 40 неделя, а пола ребенка она не знала!)))
В роддом купила все жёлтое и салатовое. Домой ничего для ребенка не покупала. Подоговаривалась с продавцами в интернете, чтоб ей розовое\голубое отправили в день,как муж позвонит.
Родила девочку!)
И я такая же,но больше склонялась к девочке.первый месяц у нас все было бело-желто-салатово-полосатое))).Но я УЗИ делала в 12 нед (не увидели)и в 41 (уже некак увидеть))
Я шалунья• 24 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Хм, на УЗИ и 28 лет назад отправляли. Вообще-то.
Незнаю как у кого, у нас по желанию мамы. Если нет подозрений на патологию. Львовская обл Червоноград.
Компас Ижевска• 24 октября 2017
У меня таким стеснительным оказался мальчик. Мальчику уже 14 лет)) Когда родила, все очень удивились. Были уверены, что у меня девочка будет.
Не буду• 24 октября 2017
Ответ дляIvetta8
Вам пол показывали ? картинку ? или только говорили ?
Показывали на 20 и на 30
Твердая валюта• 24 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Вот и нам так врач сказала,опытная.И полоски на животе нет..
чушь,при мальчике полоски не было,при девочке была
Ответ дляAleksakievua
И как пидченко в 11 недель видит пол)))???
Вопрос риторический.
Тут или апаратура или врачи..
А вообще печально, если они наличие ’ органа’ не могут рассмотреть. То как пороки и пр.отклонения ’ видят’?
Вопрос риторический.
Тут или апаратура или врачи..
Не знаю как он видит, мне на 20 неделе не увидел ВПС у ребёнка, знаете- и на старуху бывает проруха
Ответ дляAleksakievua
Вопрос риторический.
Тут или апаратура или врачи..
Вопрос риторический.
Тут или апаратура или врачи..
Мой врач тоже в 11 недель пол ребёнка правильно определил по каким-то другим признакам ))
Стопудова• 24 октября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Дайте номер телефона хорошего УЗИ в Харькове?
Яременко, на полтавском шляхе кабинет был. где сейчас не знаю... но аппарат и спец классный. телефон в гугле найдите, у меня уже нет его)
Тарабарщина• 24 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
У меня родился мальчик, полоски на животе не было никакй
Аноним_1367• 24 октября 2017
Ответ дляptichka_korolyok
У меня полоски не было. Родился мальчик
А полоска каким боком к полу относится? У меня два раза были очень тёмные, видные, прям коричневые. Две девочки.
Купипупсичек• 25 октября 2017
У друзей так было, до последнего не знали кто, девочка родилась :) Зато моего сразу вычислили, и он никогда этого не скрывал - развалится как барон и всем светит :)))
Прикуси Язык• 25 октября 2017
Перед родами ещё сделайте. А вообще, не парьтесь, главное здоровенный ребёночек. Многие намеренно не узнают пол до родов, хотят сюрприз ) Сама в обе беременности узнавала пол на УЗИ перед самыми родами ))
evgeniya_vg• 25 октября 2017
У меня было 5 УЗИ, ни на одном не удалось рассмотреть пол. Но я очень хотела мальчика и как-то прям была уверена, что это мальчик. Родила сыночка))
Прикуси Язык• 25 октября 2017
Ответ дляbejalla
На 12 неделе показали балабончики на весь экран,муж от радости забыл все,я кроме тех яичек больше ничего и не разглядела,на следующем,так и пяточки и руку.
miladyflower• 25 октября 2017
для вас так принципиально? у меня первая тоже прятала, вторая не прятала)
Русская Богатырша• 25 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
у мене теж полоски на животі не було, нічого, хлопчика зустріли...
Ответ дляAleksakievua
Вопрос риторический.
Тут или апаратура или врачи..
Вопрос риторический.
Тут или апаратура или врачи..
Мне Пидченко пол сказал на 12 неделе и у остальных знакомых было 100% попадание.
Айболитная• 25 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Ну вы сравнили,крошечный городок и отсутствие аппаратуры - вот ваши причины,а не ’’желание мамы’’.
РозаЛюксен• 25 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
У меня обе беременности были полоски. 2 девочки. Это ни о чем не говорит.
Ну ниче се• 25 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
а полоска при чем????))) я девочку жду - и у меня полоска ))))))