Соня-сонятко• 24 октября 2017
Сюрприз во время родов?
Вот и 4 УЗИ прошло(33 нед)...ПОЛ НЕ ИЗВЕСТЕН!!!Ни на одном из УЗИ не удалось посмотреть(Ни в 12,ни в 16,ни в 21,ни в 32-33....Просто прикрывается ручками,как наводят посмотреть.У кого было так?Кого родили?
Вся в кредитах• 24 октября 2017
У нас первый был сюрпризом. Мальчик родился. Но мы сами не хотели пол знать заранее
Ленне-Рейма• 24 октября 2017
автор, настраивайтесь на девочку. писюнчик и яички явно видно, как не закрывайся.
гражданинГрубиян• 24 октября 2017
А у меня второй мальчик, даже когда перед родами УЗИ делали, говорили девочка. А первые 2раза не видно вообще было. Так что сюрприз был ещё тот

Соня-сонятко
• 24 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
Вот и нам так врач сказала,опытная.И полоски на животе нет..
Соня-сонятко
• 24 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Может узиста поменять?
в 3 местах УЗИ делали
Радостина• 24 октября 2017
подписывала обменку и делала 4е УЗИ на 36недели...увидели девочку. Узистка просто так говорит: все там нормально..бла-бла-бла ,девочка...Я удивленно ..девочка?!?! Она на меня тоже удивленно-нерешительно: я думала,что вы знаете пол? Родила девочку. Тоже постоянно попой была. А вот двое мальчишек сказали на первом (фактически втором) УЗИ. И родила мальчиков.
Плету интриги• 24 октября 2017
У меня так девочка родилась)
Тоже родила, уже ребёнок грудь сосет! А я не знаю девочка или мальчик!
А потом опять боль эта! Опять потуга! И давай опять рожать а то плацента, хух.
А потом уже ребёнка забрали рядом на стол, потом дали опять мне и только потом я увидела что девочка))))
Пончик Солнечный• 24 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
Мой младший отлично прикрывался пяткой.
И на 21-й, и на 31-й неделе.
Я покупала желтые вещички в роддом.
И на 21-й, и на 31-й неделе.
Я покупала желтые вещички в роддом.
Железобетон• 24 октября 2017
Странное дело... малтчики от девочек только писюном отличаются?!?
А как же строение таза?
У вас плохие узисты
Мне на 1 узи в 13 недель оба раза пол безошибочно называли
А как же строение таза?
У вас плохие узисты
Пончик Солнечный• 24 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
У меня два мальчика, не было полосок на животе.
мистерЛяпсус• 24 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
у меня 2 мальчика ( УЗИ то сразу показало), но полоски на животе у меня не было, это не аргумент)))
Сливочная пенка• 24 октября 2017
У нас не видно было, первое что я спросила после родов - ну кто же там))
Стильная штучка• 24 октября 2017
у меня так было со старшим ребенком, мальчик родился. Девочки же не скрывали свой пол сразу все показали
Каркуша Клара• 24 октября 2017
У нас дівчинка ховалась до останнього, правда перед пологами вже точно сказали
Платье Длинное бальное• 24 октября 2017
И у меня мальчик так прятался , хотя настроена была почему-то на девочку))))
Aleksakievua• 24 октября 2017
И как пидченко в 11 недель видит пол)))???
Вопрос риторический.
Тут или апаратура или врачи..
А вообще печально, если они наличие ’ органа’ не могут рассмотреть. То как пороки и пр.отклонения ’ видят’?
Вопрос риторический.
Тут или апаратура или врачи..
Робот Вертер• 24 октября 2017
а мне на 4м узи проговорились что мальчик, а я напротив знать не хотела - плакала потому, что сюрприз МНЕ испортили)
Синди Кроуфорд• 24 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
А как же строение таза?
У вас плохие узисты
А как же строение таза?
У вас плохие узисты
Мне так же.
Платье Длинное бальное• 24 октября 2017
Автор, видите, мнения разделились)))) Будет у Вас или мальчик, или девочка -
Точно узнаете после родов)))
Покупайте пока вещи нейтральной расцветки, а после
Точно узнаете после родов)))
Оле Лукойе• 24 октября 2017
Врача нужно сменить.
Говорю Вам, как врач, на поздних сроках не увидеть пол, просто невозможно.