Летчица• 24 октября 2017

Любимые игрушки вашей дочки в 3-4 года?

Подскажите, пож-та, какие любимые игрушки у ваших дочек в 3-4 года? Что они бы хотели еще получить в подарок?
У моей доченьки скоро ДР и совсем не понимаю, что ей дарить. Спасибо!
Svetttlanka• 24 октября 2017
У моей любимые трансформеры робокары, суперкрылья и щенячий патруль. Просит ещё другие виды собачьего патруля

JULINKA• 24 октября 2017
в 3 очень нравятся всякие нажималки типа котик Том копирует фразы,песенки поет,а в 4 просит одни куклы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2017
Старшая в 4-ре кукол любит, младшая в 3 животніх. Но обе любят пластелин и рисовать.
shantaramm• 24 октября 2017
My little pony , но новая коллекция ей не зашла, которая с хвостами . Не понимает как пони могут быть с хвостами как у рыб .
ЛедиДи• 24 октября 2017
Касса, кухня, коляска, ванночка и гора одежды для кукол. Доббл, уно, попробуй догони, домино, тримино, пазлы.
Ленивица-красавица• 24 октября 2017
Микрофон на стойке с подсветкой, музыкой и аплодисментами оказался самым любимым подарком на 4 года. Поет каждый день , концерты дает
автор Летчица • 24 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Класс, моя тоже любит петь, покажите, пож-та, какой у вас? Где покупали? Спасибо!

Украиночка• 24 октября 2017
Дочке 3,6
Любит Лего
Кукольный домик
Играет мягкими игрушками и куклами
Просит говорящую куклу и детскую коляску
автор Летчица • 24 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
Спасибо, а какая кукла самая любимая?
автор Летчица • 24 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Дочке 3,6
Любит Лего
Кукольный домик
Играет мягкими игрушками и куклами
Тоже смотрела на него, подскажите, он у вас стоит собранный и она переодически им играет? Или собирает его заново?
автор Летчица • 24 октября 2017
Ответ дляshantaramm
Спасибо, моя к пони почему-то равнодушно относится.
Ленивица-красавица• 24 октября 2017
Ответ дляЛетчица
Нам подарили, наберите в гугле детский микрофон со стойкой, там много фото
ЛедиДи• 24 октября 2017
Ответ дляЛетчица
Спасибо, а какая кукла самая любимая?
Негритянка, которая пахнет шоколадом))) . И еще большая с мягконабивным туловищем и спящими глазками. Дочка периодически просит что-то докупить. То горшок, то новую постель в кроватку, то бутылочку.
Украиночка• 24 октября 2017
Ответ дляЛетчица
Кого его? Лего или домик?
Домик стоит собраный. А Лего собираем и разбираем. У нас много разных наборов
автор Летчица • 24 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Кого его? Лего или домик?
Я не правльно вас поняла, думала Лего кукольный домик у вас, видела такой набор у них.