100pudov• 25 октября 2017
волосы по всей квартире(((
У нас с дочкой длинные волосы, лезут очень сильно, особенно после мытья...
это ужас, я очень брезгливая, а они везде((( дома собираем волосы в пучок, но все равно их миллион..по всей квартире(((
посоветуйте витамины для волос, которые работают и лайфхаки - уборкив квартире с такой проблемой?
Thank :)
РозаЛюксен• 25 октября 2017
волосы должны выпадать. это норма. так же как и чешуйки кожи.
не ходите простоволосыми, используйте пылесос ежедневно.
если уж совсем брезгливость, стригитесь налысо, причем регулярно.
Тоскующая• 25 октября 2017
В день норма до 100 волосин... пылесос со щеткой почаще и влажная уборка. Да, мерзко, сама терпеть не могу(((( или каре покороче. Репейный шампунь эльфа и масло на корни. Но хто для роста, выпадение это нормально. И дочке нельзя- это фитогормон.
Ход конём• 25 октября 2017
Ответ для100pudov
Вам больше подойдет
Мне незачем, я не брезгливая, тем более к своим волосам
100pudov
• 25 октября 2017
Bы думаете так смешно coстрили, по поводу *налысо*?
У каждого человека чувство юмора развито так же, как, скажем, чувство стиля.
Язвы высмеивают всех и вся. Как правило, это люди обиженные, для которых такой «юмор» – своеобразная ширма, защита от нападок или, наоборот, вызов обществу
А я на шпагате• 25 октября 2017
Хороший пылесос купить, когда купила томас с аквафильтром, при том же количестве уборок волос меньше на полу стало попадаться. А мужу говорю, если возмущается, что моя одна волосина, как 60-70 его + светлая, по-этому и бросается в глаза.
100pudov
• 25 октября 2017
Ответ дляТоскующая
Спасибо

100pudov
• 25 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Благодарю
Viktoria_N• 25 октября 2017
Не поверите, 4 дня назад ниже лопаток перешло в ’под мальчика’. Что я только не делала, даже тут тему открывала. Ничего не помогло. Отрезала свой любимый блонд нахрен. Очень некомфортно теперь ::
Ниф_ниф• 25 октября 2017
Ежедневное выпадение определенного количества волос это норма. Из вашего поста можно сделать вывод, что вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавится. Если вы настолько брезгливы к волосам, то сделайте более короткую стрижку
100pudov
• 25 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
Мне не идут короткие, к сожалению, единственная красота у меня
100pudov
• 25 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
читаем вопрос внимательно
Viktoria_N• 25 октября 2017
Мне тоже не идут. Но что делать? Боюсь смотреть на волосатую расческу. На короткие хоть удобно маски поделать.... купила шампунь ’сила лошади’, витамины с айхерба приехали, 10 дней пью. Всё до жопы (извините)
100pudov
• 25 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
хочу попробовать коллаген в капсулах, выпадает больше нормы(((
Рогнеда Карповна• 25 октября 2017
Ответ для100pudov
ото вас накрыло, у вас же волосы не первый год, думаете что-то новое придумали кроме уборки чаще? Или волосы перестанут выпадать как положено?
Рогнеда Карповна• 25 октября 2017
Ответ для100pudov
это просто пипец, не дешевле нормальным пылесосом пройтись? и быстрее намного. Я так чищу только мебель от кота если сел не там где надо
барабанщица• 25 октября 2017
Вот только сегодня искала для себя средства для остановки волосопада, остановилась пока на рецептах с мумиё
Форточка• 25 октября 2017
меня в детстве папа шутя называл сенбернаром, когда уборку делал и патлы мои длинные собирал по полу.
когда длинные, они всегда ! много лезут.
и отлично для нормальности волос железосодержащие препараты пить типа актиферин, есть и детский актиферин. особенно женщинам и девочкам , у нас такой организм, что часто нехватка железа.
Форточка• 25 октября 2017
Ответ для100pudov
лучше железо!
Здрасьтенька• 25 октября 2017
Заведите привычку расчесывать волосы над ванной, например. Причесали, собрали что выпало. Если дома, и не выходите никуда, завязывайте в гульку. Собирайте волосы с одежды, липкие валики купите. Пылесосьте..Что еще посоветовать. Если после причесывания (нормального, а не 2 раза расческой) у вас полно волос в квартире, значит имеет место быть интенсивное выпадение, больше нормы. Тогда вам к трихологу.
Банка с бутылками• 25 октября 2017
Вы брезгливы к самой себе? психическое расстройство. потому и волосы лезут
Чёрти Шо• 25 октября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
кошмар...человек спросил за витамины для волос, а ему уже псих расстройство приписали....
Это только на советчице такое возможно!
Печальки.нет• 25 октября 2017
Дешево и сердито - втирать настойку стручкового перца (не путать с водяным!). Смывать очень осторожно, чтоб в глаза не попало. Еще можно аппликации сухой горчицы делать - подруга так от намечающейся плешки избавилась.
Чёрти Шо• 25 октября 2017
Я сама страдала такой проблемой. Волосы были ниже лопаток, как помою - сыпятся ужасно.
Кроме улучшения питания, обрезала волосы. Сразу не привычно было, зато помогло. Я 2 месяца не мучаюсь с этим ужасным выпадением)
Здрасьтенька• 25 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
От нее еще больше полезут, автор тогда точно с ума сойдет!