Силиконочка• 25 октября 2017
Мужчине дала все его мама
Он привык что мама все решает, он как бы в тени без мамы своей. Мама ему купила квартиру, дала работу, только и слышно моя мама, моя мама. Он когда то станет мужчиной?
Гу го гу го гу• 25 октября 2017
Вам надо не с мамой его соревноваться, а увлечь его таким, чтоб он новые и сильные эмоции испытывал рядом с вами, и тогда он будет ваш.
Пока вы пытаетест доказать что не хуже мамы, это ничего не изменит .
Надо предложить другое и лучшее
Аноним_1315• 25 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
тому що він так і не відірвався від маминої спідниці, мама купила квартиру, знайшла роботу, витерла соплі і т. д.
С чего Вы решили что мама сопли вытерла? Потому что квартиру купила? Так и я своему сыну купила в свое время чтобы жил отдельно и умел сам распоряжаться своей жизнью а не из-под моей юбки. И он давно уже не нуждается во мне, скорее я в нем, хотя и не в финансовом плане. А дочь устроила в свое время на хорошую работу, знакомых просила, взятки раздавала. И она тоже уже давно сама распоряжается и работой своей и жизнью. Своя семья, дети. Мне кажется автор сама пустышка ничего за душой не имеющая вот и исходит завистью к свекрови что та успешна, любима и уважаема сыном - и есть за что!
Прасковична• 25 октября 2017
Никогда
Скоро он и от вас будет требовать такого же поведения как у мамы
Сделать ремонт, починить кран, решить его проблемы
Одежду он сам себе покупает или вы его одеваете?
Если без вас не может купить себе штаны, то это уже начало.
Силиконочка
• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
У меня своя квартира и машина есть, мамочка за мной не бегает с котлетками. Кому я должна завидовать
Крапипопка• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Да, я хорошо готовлю. Но мама все равно лучше всех
Ну, уже лучше, на самом деле... Начинайте готовить меньше и только для себя.
А вообще и по существу... Если Ваше раздражение и недоумение по поводу его привязанности к маме превалирует над Вашими к нему чувствами, то тихо и незаметно исчезаем из жизни инфантильного мужчины.
Может громко, для самоудовлетворения;)
Потому как изменится мало что, а Ваше уважение к нему так и вовсе скоро пропадёт.
Может громко, для самоудовлетворения;)
Силиконочка
• 25 октября 2017
Ответ дляПрасковична
Никогда
Одежду сам, машину не водит у него прав нет
Прасковична• 25 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Надо предложить другое и лучшее
Бесполезно.
Мама - отдельно, а жена и эмоции, связанные с ней - отдельно
Крапипопка• 25 октября 2017
Да, и кстати, а как его мама относится к Вам?
Это немаловажно. Мудрая мама должна уже понять, что она не вечна и нужно передавать эстафету. Если Вы, по её мнению, достойны, то она Вам такую промо кампанию создаст, что Вы будете номер один.
Другое дело, надо ли это Вам, мальчик уж очень взрослый и не очень опытный...
Аноним_1315• 25 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
Ох! да где Вы видели маму которая считае что кто-то достоин ее сына?! Это фантастика но есть ’правильные’мамы которые понимают что сын выбрал для себя а не для нее и с уважением относятся к выбору сына.
Силиконочка
• 25 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
Относится ко мне как к временному варианту, настроила его что в 43 года жениться рано
Крапипопка• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
Ох...после ’детских’ сорока трёх оооочень многие мамы становятся намноооого лояльные...ибо дитинка не пристроена. Им срочно нужны приличные невестки, внуки и т.д
Это те, которые - от ’ тебя никто не достоин! ’ прыгают с места в карьер и вопрошают ’ сыночек, ну неужели, совсем-совсем достойных нет? Присматривайся лучше, уже пора...’
Крапипопка• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Тяжёлый случай. И в то же время легкая, понятная и прозрачная ситуация.
Это он Вам сам сообщил о маминых умозаключениях? Что ему жениться рано?
Силиконочка
• 25 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
Да и детей сказал вообще не хочет иметь.
Сумчатая кошка• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
и нахрена он вам? неужели никого помоложе и поадекватнее нет?
Аноним_1315• 25 октября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Очень правильный вопрос! если Вы с каким-то активом ( образование, внешнось, адекватность, ум - да что угодно) то на кой он Вам? Или ничего лучшего Вы не видите вокруг?
Крапипопка• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Так, понятно. Ну, а чем он Вам ещё нравится, кроме пренебрежительного к вам отношения?
Пыхтелка• 25 октября 2017
Ответ дляТоскующая
Так вашему хоть ЕГО мама дала, а моему МОИ родители
и при этом у него моя мама
А сколько лет маме ?
Пыхтелка• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Проблема в том что он кушать ходит к маме. Говорит вот мама готовит божественно. Говорит все плохо готовят не вкусно, а вот мама умеет
А больше он не за чем к маме не ходит, разные бывают примеры ?
Пыхтелка• 25 октября 2017
Ответ дляКротоТо
У меня подружка за такого замуж вышла. Только вот жить не скрываясь начали, когда его мама умерла. До этого даже скрывал, что уже жена в положении. Сейчас замечательный муж, отец. Но жена его ведет.
Ужас то какой !
Пыхтелка• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Мне 29
Вот честно, зачем вам ЭТО нужно при 14 летней разнице в возрасте ? Может лучше самооценку свою начать воспитывать ? Какие у вас отношения с вашим отцом, были и есть ?
КротоТо• 25 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Ужас то какой !
При условии, что ему было 46, ей 41! Он женат не был, мама не допускала.
Но отлично живут теперь. Душа в душу.
КротоТо• 25 октября 2017
Ответ дляТоскующая
Автор, не понимаю вашей злости, если бы у меня была такая свекровь, была бы рада) моя думает с кого бы содрать. Ее родители были живые помогали до гробовой доски, сын (мой муж) с ней жил, деньги ей давал. Мальчик на стройках с 16лет, ничего не заработал. Теперь ее родителей нет, она считает ей дети должны, она их родила и гордо произносит ’на ноги поставила’
как она их на ноги поставила читаем мой пост 5
А чего это Вы про мою свекровь рассказываете, а ?!
Дама_с_караваем• 25 октября 2017
Ответ дляКротоТо

Силиконочка
• 25 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Меня мама сама воспитывала, мы жили без отца
Играюся• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Я его первая гражданская жена. Детей, жён, отношений не было
Чтобы он стал мужчиной, надо мамины дары ’обнулить’, т.е. отказываетесь от маминой квартиры, работы и прочих плюшек и впахиваете на все свое сами - справитесь? Если ему это сродни кошмару, то мужчиной в вашем понимании он никогда не будет.
Играюся• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
В 29 лет вы сами на свою квартиру и машину заработали или родители помогли? Тогда непонятно, почему вы за это мужчину попрекаете.
Пыхтелка• 25 октября 2017
Ответ дляИграюся
Здесь самый главный дар не жена, а мама. Это психология, поймите. Его мама это сексуально-эмоциональный фетиш с детства и ничего здесь не поделаешь и отбивные здесь ни при чем, тут правильно написали, но не до конца - муж Автора к маме за эмоциями ходит, Автор этого мужу не даст НИКОГДА. Это сексуальные пробелы в воспитании, здесь с психологом работать нужно, если этот мужчина дорог Автору, но я бы не заморачивалась с чужими траблами.