Пацаааааааан• вчера в 23:16
Старение и личная жизнь
Так получилось,что в молодости я мужчинам не нравилась. Ну и я отношений избегала, себя не считала привлекательной. Сейчас мне почти 30 и я вот задумалась,что скоро уже морщины пойдут, а у меня даже секса ещё не было. Как-то первый секс и старения не совместимы
БезникаяЯ• вчера в 23:17
В молодості не подобалися, а зараз в 30 уже зістарилися? Розмістіть анкету на застосунку для швидких знайомств.
Пацаааааааан
• вчера в 23:17
Ответ дляБезникаяЯ
Ну в этом возрасте уже морщины
Пацаааааааан
• вчера в 23:19
Ответ дляБезникаяЯ
Хз зачем им такая старая девственница
Пацаааааааан
• вчера в 23:20
Ответ дляКрасота неземная
Та все уже. Не так страшны морщины,как душнила Анастасия.
Чего я душнила? Морщины это же некрасиво
Красота неземная• вчера в 23:21
Ответ дляПацаааааааан
Тем, что ты заколебала нас на форуме своим тухлым нытьем. Не представляю, как с тобой в реале тупо и невыносимо.
Пацаааааааан
• вчера в 23:22
Ответ дляКрасота неземная
Так, я же не ною об этом посторонним. Только здесь могу
Банан-барабан• вчера в 23:24
Даже я не частый посетитель форума знаю уже и Алину и Анастасию. Страшно представить кто тут ещё есть
Красота неземная• вчера в 23:24
Ответ дляПацаааааааан
Посторонние тебя б и не слушали, скажи ’спасибо’, что ещё кто-то здесь в твои темы заходит и отвечает. Скоро сама с собой начнёшь личную и социальную жизнь вести.
Пацаааааааан
• вчера в 23:28
Ответ дляБанан-барабан
Ещё одна Настя есть
Новорічна пальма• вчера в 23:33
Ответ дляПацаааааааан
Ну в этом возрасте уже морщины
Беріть більше! вже деменція і склероз!
Бутерброд и я• вчера в 23:35
Женщина, в вашем возрасте уже пора в саване завернуться и ползти в сторону кладбища, идите уже, не пугайте нас, мы тут ишшо молодые все)
Королева Сарказма• вчера в 23:35
Ответ дляПацаааааааан
Ну в этом возрасте уже морщины
у вас морщины были 100 тем назад. Настя, обратитесь к психиатру, ну серьезно. Вы больны, а не стары.
Королева Сарказма• вчера в 23:38
Ответ дляПацаааааааан
вам некому ныть, поэтому вы здесь по 100 тем в день на три сюжета:
1) старая, морщины,
2) нет нормальной работы, умру в бедности,
3) хочу суициднуться.
Иногда там что-то про девственность и отношения проскакивает, видимо чтобы усыпыть бдительность и вернуться к своим любимым))
1) старая, морщины,
3) хочу суициднуться.
Королева Сарказма• вчера в 23:39
Ответ дляБанан-барабан
Алина просто душка в сравнении с душнилой Анастасией)