На иголках• 25 октября 2017
А вы следите за обновлением акций в супермаркетах ?
Губка Боб• 25 октября 2017
конечно.
и мужа научила :)
у нас теперь запас доместоса на год в перед дома стоит :))
и мужа научила :)
Живчик-счастливчик• 25 октября 2017
Да, сейчас время такое, что многие следят. Даже тот Доместос, то ли купить одну бутылку без акции на 50 грн, то ли по акции за 38 грн?
ничевока• 25 октября 2017
Да. С сегодняшнего дня в АТБ порошеновские шоколадки по десятке, к примеру. Заварганю тортик.)
Репетиторша• 25 октября 2017
Ответ дляДА да да
Да. На айфоне есть .
А чего не купить нужное , немного дешевле?
какая програмка?
да, иногда смотрю на сайте
Репетиторша• 25 октября 2017
Ответ дляничевока
о, я с вами в атб))) там прокладки котекс по отличной цене 13.95
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2017
Редко. 1)Большей части товаров нет. 2)Цена не всегда нормальная. 3) В основном много ненужного нам : колбасы, сладкое, алкоголь, снеки, полуфабрикаты , пр.
Не будь КакСвета• 25 октября 2017
с чего бы это резко такие огромные скидки в супермаркетах? У новусе акция 1+1, то есть скидка 50% на многие товары.