220В• 25 октября 2017
Вам ваши друзья,знакомые шлют по вайберу вот эти все "перешли по цепочке..."
Стишки какие-то,тексты где в конце написано"не обрывай цепочку,перешли ещё сотне людей"и в таком роде..Мне шлют.Некому больше или что?
gloriya8305• 25 октября 2017
это вам еще тесто , якобы из почаевского монастыря, домой не приносили))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
д/с еще в одном месте играет
при чем играте он у тех, кому хорошо за 50 чаще или у их собратьям по рауму - в общем, сильно чувствуется, что аудмтория ОК и Вк зашла на ФБ
220В
• 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
Что это за история?Напишите плиз,очень интересно))))
Раздражевская• 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
)))
и зачем? просфоры вертеть?)
Невидимка Майя• 25 октября 2017
Это придумали раньше операторы Киевстар, МТС, когда сообщения были платные. Они так деньги зарабатывали, а люди боялись прервать цепочку)))
Теперь в Вайбер все бесплатно, но но все равно эта фигня...
gloriya8305• 25 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
)))
и зачем? просфоры вертеть?)
типа того, там так же нужно испечь из него что то и раздать следующим счастливчикам)
почаев же об этом ни-гу-гу. точнее, гу-гу, написано на территории, что сам монастырь не имеет к этому тесту никакого отношения и все это от лукавого.
220В
• 25 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Я и не знала что ноги растут от операторов связи
gloriya8305• 25 октября 2017
по части того что бесит, я такой псих перфекционист, что меня бесят даже Поздравления заготовки, которые рассылаются спамом и выглядят по дизайну, как поздравительные открытки 90х
Банан-барабан• 25 октября 2017
нет, в моей телефонной книге только взрослые люди с головой на плечах, а не емкостью для загрузки пищи
Мечты сбываются• 25 октября 2017
только один такой ’неумный’ абонент, книга на сотню контактов.
игнорирую.
при живой встрече подкалываю за подобный мусор.
игнорирую.
Помогалочка• 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
мне приносили)
выбросила. но, серьезно задумалась все ли хорошо у человека с головой
gloriya8305• 25 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
мне приносили)
а я дурочка пекла из него, но молодая была)) а потом попала в почаев и огорчилась)))
Ответ дляНевидимка Майя
та ладно, в моем детстве еще было но надо было писать вручную письма и отправлять с голубями
Ответ дляМиззери
мне кажется те кто это шлют имеют заниженный интеллект, сорри.
ненавижу такое.
друзья слава могу не шлют но родичи или из групп родительских бывает
ненавижу такое.
В том то и дело, что нет. Взрослый, более чем адекватный и умнейший человек - постоянно такую фигню от нее получаю.
Помогалочка• 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
там же еще и молитву нужно было переписать.
мне года два назад приносили.
видно хорошо тесто пошло)
мне года два назад приносили.
видно хорошо тесто пошло)