Дюймовочка• 25 октября 2017
У сына болят ноги.
Мамочки,посоветуйте,к какому врачу обратиться.сыну 12лет,начал жаловаться,что ноги болят.такое уже было года в 4,никуда не обращались.а теперь вот опять.это к хирургу или к кому?
Чудо-Рыба-кит• 25 октября 2017
и у дочки болят. всех обошли.
алтралгии неясного генеза и всё
генетик сказала, что от вальгуса могут болеть
алтралгии неясного генеза и всё
Дюймовочка
• 25 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и у дочки болят. всех обошли.
алтралгии неясного генеза и всё
Может быть,вальгус есть.а у какого врача были?
Дюймовочка
• 25 октября 2017
Ответ дляМалая еще та
Колени? У моего было, само прошло через месяц.
Нет,выше колен.
Малая еще та• 25 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и у дочки болят. всех обошли.
алтралгии неясного генеза и всё
А вы не замечали усиления болей на фоне простуд, ослабления имунитета? Я замечала, для себя сделала вывод что какая-то невылеченная простуда дала такое осложнение, когда болели укутывала потеплее колени и боль быстро спадала. Жаловался на боль всегда уже в кровати перед сном.
Чудо-Рыба-кит• 25 октября 2017
Ответ дляМалая еще та
да. в сновном перед сном, а на утро проходит. давала нурофен, но и без него проходит.
толком непонятно, но перед простудой, но набегается-находится.
и ещё мокрые ночи у нас перед простудой
Чудо-Рыба-кит• 25 октября 2017
Ответ дляПаспортный стол
генетик такое предположила
Дюймовочка
• 25 октября 2017
Ответ дляnell
Ортопед. Скорее всего растет и не хватает кальция
Спасибо.мама тоже говорит,может растет.
Дюймовочка
• 25 октября 2017
Ответ дляIshtar
ребенок высокий для своего возраста?
Нет.ему больше 9-10 не дают.
Бывшая блондинка• 25 октября 2017
моему ортопед сказал, что растет стремительно, он действительно растет рывками и высокий(длинноногий), сходите к ортопеду, лишним не будет.
Дюймовочка
• 25 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
спасибо. сходим. может действительно в рост пошел.
Директриссимо• 25 октября 2017
кальций хороший подавайте.Еще ноги болеть могут когда тонзилит хронический.