Тульский пряник• 25 октября 2017
Дочки ведут себя...безобразно (
Девочки что делать?Дочки (4 и 1.3), ведут себя порой невыносимо, если в гостях или идем в магазин, то это превращается в кошмар. бегают и не слушаются, могу разбить чтото...на замечания не реагируют. подруга недавно сказала чтобы с детьми к ней не приходила в гости. честно, не знаю как бороться с этим....
Дон Пэдро• 25 октября 2017
Ответ дляХуАнита
Бороться не надо, надо воспитывать. Постоянно и безперерывно.
++
Дети ведут себя так, как им позволяют. Кто у ваас главный в семье?
Ищите инструменты влияния. Лучше вас их никто не знает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
ремнем пробуйте.
Діти не дуже розуміють слова
Как это таких крошек ремнём?? Что это за садизм?
Рассказница• 25 октября 2017
Моя знакомая так 2 раза ко мне в гости приходила с девочками 2,5 и 4 года,это коооошмар, перевернули всю квартиру мне,я потом больше часа убиралась, на замечания не реагировали и уходить от меня не хотели.
Поумничка• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
ремнем пробуйте.
Діти не дуже розуміють слова
А увас есть дети? Интересно просто)). Вы как всегда в неподражаемой манере выражетесь))
AnnLipa123• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
ремнем пробуйте.
Діти не дуже розуміють слова
Вы сегодня прям в ударе
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
ремнем пробуйте.
Діти не дуже розуміють слова
а вы откуда знаете, что понимают дети?)))
Аноним_Галя• 25 октября 2017
Ответ дляРассказница
Тоже не сильно люблю,когда кума с детьми к нам в гости приходит( грустно,но правда
AnnLipa123• 25 октября 2017
А по теме - у меня сын был невыносим просто в три-три с половиной года. Любой поход куда-то сопровождался стрессом для меня. ругали , говорили, объясняли . Иногда я выходила из себя, иногда муж. Сейчас ему пять. Могу сказать одно- это они перерастают. Правда, нервов я оставила там прилично
Тётушка Лошадь• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
з дитинства. Ремінь найшвидше доходив.
1,3г ремень?
Кишечная палочка• 25 октября 2017
и скажите спасибо, что живете не в Европе и не в Америке)) там детей вообще нельзя ’’притеснять и издеваться’’ (как они называют воспитание ремнем))
AnnLipa123• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
можна рукою.
Лучше ногой. Так наверняка дойдёт и будет шарахаться мамочку свою любимую
Тётушка Лошадь• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
а в селі ще кропиву в штани пхали.
Вы шо то такое гаварите, вы пьяны? )))
Папобус• 25 октября 2017
Девочки, вы бы видели, что дети творят в Германии...кричат, просто валяются по полу! Поэтому и вы не парьтесь, я так понимаю вы переживаете за ’что люди скажут’?
В рот не ложи• 25 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
в америке вполне себе можно) во многих штатах разрешены телесные наказания в школах. но речь о подзатыльнике, по жопе и т.п. рукоприкладству в воспитательных целях. не избиение))
Атаманша• 25 октября 2017
Воспитание. У моих подруг, одной ребенок 5, второй 4 года, что у одной, что второй - когда мы гуляем, в кафе, парк, пляжный клуб - ребенок не мешает, не кричит, не капризничает, не видно, не слышно. Учитывая мое очень ровное отношение к детям (т.е. я не скажу что люблю чужих детей, умиляюсь им и т.д.) я наоборот даже за, когда подруги берут своих детей с собой ко мне
из желе я• 25 октября 2017
в годик слушаться?)) дитя еще слов понимает штук 50 всего, а вы требуете от нее поведеня дрессированного солдата?
Карта мордвы• 25 октября 2017
А у меня 4 автор. 7, 5, 3 и 1.5. В магазине - вообще не проблема. Никто не гоняет не орет. Мои дети знаю как вести себя в общественных местах. Дома иногда крышу сносит )))
Voblochka-26• 25 октября 2017
Ребёнок управляем, когда находишься с ним ’в контакте’. Так что хорошие отношения в целом - залог того, что ребёнок будет управляем в конкретно взятый момент.