Аноним_1324• 25 октября 2017

Стоимость удаления аденоидов в клиниках Киева

Кто недавно удалял, какой порядок цен?
Где удаляли и остались максимально довольны?
Мы обслуживаемся в Добробуте, там озвучили стоимость 11тысяч без учёта подготовки
Стоит ли мониторить цены или лучше не рыпаться? В Медикоме и Борисе будет явно дороже, в какие ещё есть варианты?
Слышала ещё хорошие отзывы про доктора в поликлинике дус на Верхней, звоню в контрактный их отдел, никто нечего не знает(
Зашла на 5минут• 25 октября 2017
Так позвоните в клиники. Вам там точно скажут. Не рассматривали такой вариант? Насчёт клиник. Борис - рыгаловка. Добробут лучше Бориса в 100 раз. Обериг - самая лучшая в Украине операционная. ’Доктор ЛОР’ - там врачи из охматдета, но новейшее оборудование и многолетний опыт врачей.
Мона Лиза• 25 октября 2017
В ДУС нужно очно с врачом говорить, не всех он возьмет. По деньгам-год назад 3500 насадка дибридера+700 палата и расходники+ ваша подготовка ( мне около 500 обошлась)+ вознаграждение врача и анестезіолога на ваше усмотрение.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 октября 2017
Знакомые делали несколько недель назад в Охматдете, 1000 грн благодарность врачам
автор Аноним_1324 • 25 октября 2017
Ответ дляМона Лиза
Вы не в курсе можно ли там официально все через кассу оформить? А то эти усмотрения и снования денег для меня стресс
Мона Лиза• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1324
3500+700-оформляется официально через кассу. Остальное-как считаете нужньім.
автор Аноним_1324 • 25 октября 2017
Ответ дляМона Лиза
А какие суммы в среднем фигурируют? Чтобы просто понимать порядок, если там по несколько тысяч минимум ещё давать, то и выйдет как в Добробуте, только наверное условия менее комфортные
жижифреймут• 25 октября 2017
Можу дати телефон лікаря дус.робили в тому році 200 дол лір. 100 дол анст. Ліків на 300 грн. Ранком зробили в 18.00 були дома
жижифреймут• 25 октября 2017
Шкорботун ярослав на верхній
автор krasota_911 • 25 октября 2017
Ответ дляжижифреймут
Шкорботун ярослав на верхній
Нам его и рекомендовали, как хорошего, буду признательна за телефон
olga butnik• 01 ноября 2017
У моего сына была таже проблема. Все доктора (обошла наверное 5 по всему Киеву) реккомендовали удаление, но один доктор нам помог. Педорич Елена. Назначила лечение курсом, мы прошли - и ребенок перестал болеть отитами, хропеть по ночам, ходить с открытым ртом