100%• 25 октября 2017

Кто-то знает этого мужчину ?

Иностранец, зовут Тайфун (по крайней мере, этим именем представляется), 38 лет, проживает в осенне-зимний период в Киеве (в остальное время курсирует, обычно, между Грецией и Турцией). Мы с ним познакомились на иностранном сайте знакомств, но более чем уверенна, что он есть на небезызвестной Мамбе (для тех, кто не в курсе - это также сайт знакомств). Вот познакомились с ним, хочет приехать (я проживаю не в Киеве), но вдруг кто-то знает его, хотелось бы узнать мнение о нем со стороны, что можете сказать об этом человеке. Фото выкладывать не буду из этических соображений.
Подтяжка• 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Номер заканчивается на 0698
Паспортный стол• 25 октября 2017
автор, ну ві интересная
сайт потушествиедевушки.ком и спрашиваете норм ли его жизнь
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
По фото мужчина старше, 45+ любит себя. Вы для него мимолетное увлечение. Переспите и он пойдет искать дальше. Ему по кайфу коллекционировать секс
Совершенно верно, он мне для этого и нужен тоже, ради секса и приятного времяпровождения. На счет возраста Не знаю, допускаю, что соврал.
Угадайс• 25 октября 2017
Ответ для100%
Ладно, вот его фото : (это точно он, мы с ним в вайбере по видео общались)
Агент Малдер?
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Мне похож на не совсем искреннего человека, способного обмануть, пользуется женщинами, но симпатичный, в мужчинах разбираюсь если что, мама всегда завидовала где ты находишь таких, у меня первый был однолюб, но я сама ушла, нашла второго однолюба, вот сейчас не разлей вода!
А своё фото покажите? Очень интересно, вы стало быть привлекательная женщина, если он клюёт.
Скорее всего, так и есть. Видно что мужчина за собой ухаживает, он свободен, так почему ему не коллекционировать девушек. Он явно не из тех мужчин, которые женятся. Я ему об этом говорила, он, можно сказать, подтвердил. Мне главное, чтобы не маньяк, а цели у нас примерно одинаковые. З.ы. Извините, но свое фото выкладывать Не буду) выгляжу неплохо)
gloriya8305• 25 октября 2017
судя по фото и истории, обычный фришный секстурист
эх. бабоньки, ну нашо оно вам?-турченя и в африке турченя... а как же отечественный производитель то?!
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляIQ 80
Ник у меня ))) Автор ну если он в вашем вкусе то конечно )) только не вздумайте за свой счёт ехать . На счёт развода хз. Вы ж не дура набитая я надеюсь его спонсировать не будете
Я никуда ехать и не буду, хотя он и звал сначала в Грецию, а затем в Турцию. Сказала встреча только в моем городе. Всё за его счет, как минимум.
gloriya8305• 25 октября 2017
вы главное, на предмет контрацепции/защиты крепко подумайте, что бы не подцепить Букет после Трэвэл девиц
ПушАпница• 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
На какой сериал сейчас подсели?))) Здравствуйте.
Меряю от единицы• 25 октября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
я б серьезно не относилась. вот если логично? нафига ему Вы? в том смысле что переться к Вам в ваши Нью-Васюки
Я бы не назвала Киев Нью-Васюками. Сами откель будете?)
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Номер заканчивается на 0698
Да, это он!) в смысле, знаете Где живет? Адрес в Турции или в киеве? Меня звол сначала в Грецию, потом в турцию. Даже с ребенком. Но я согласна на встречу только в своем городе, так безопасней. И как он Вам? Встречаться надумали?
gloriya8305• 25 октября 2017
Ответ дляПушАпница
приветик, ни на какой))
На житие мое подскла))
пробовала Ольгу, не могу я такой сленг воспринимать, раздражает жутко, не пошло. два дня под кофе Слуга народа 2- уже есть 4 серии
ПушАпница• 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
приветик, ни на какой))
На житие мое подскла))
Понятно)))) Спасибо. Я пока Преступление смотрю с Прилучным)
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляПаспортный стол
автор, ну ві интересная
Я представлю его образ жизни : жизнь и тут итам, много девушек и ничего серьезного. Я спрашиваю не об этом. Интересуюсь, может кто встречался с ним, - не обидел ли, стоит вообще оно того..
Меряю от единицы• 25 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
То же самое, что и всех мужиков, а о страхе не меня спрашивайте, а автора.
Интересненько, а что в голове у французов
К моей подруге много приезжало. Она французским владеет свободно, охотно в Киев перлись. Но толку? Приехали, по..ахались и уехали. Тоже самое, что и у остальных мужчин. А вот те женщины которых я знаю по школе своих детей, изначально высокий интеллектуальный уровень имели, хорошее высшее (не украинское), работу (тоже не в Украине), ну и отсюда мужья французские тоже не обычные гарсонс из французского села
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляУгадайс
Агент Малдер?
gloriya8305• 25 октября 2017
Ответ дляПушАпница
ооо, это мой секс символочек, но в одном только фильме пока что, а это новый сериал? круто, гляну, спасибо...кстати, по анонсам весна 18го года, что то классное будет с ним, сквозь время оказывается в ВОВ. Напоминает по ролику фильм ’Назад в будущее’ . где в озеро прыгнули и в годы войны попали.
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
Не стыдите, самой неловко. Сама вечно плевалась на этих турков, даже не отвечала им, у этого киев указан, начали общаться и понеслось
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
Это сасо собой. Но спасибо
Ревнивая жена• 25 октября 2017
Ответ для100%
Меня тоже звал.... В киеве адрес.
Нет, слишком потасканный. Я завсегдатаев таких ресурсов не люблю
Нет, слишком он потасканн
Не фонарь• 25 октября 2017
О, боже, какой мужчина.... а нет- обычный хачина...
автор 100% • 25 октября 2017
Упс, само собой
gloriya8305• 25 октября 2017
Ответ для100%
ну турки красивы, конечно, секс из ушей прет, собственно почему бы и нет, если Хоцца. Вам я желаю удачи и удовольствия, что бы все ради себя любимой. А с этим секстуристосом или нет, Вам решать. Вы его юзаете так же как и он вас.
Ревнивая жена• 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
Вот уж точно, турки просто на 100% мой типаж внешне, красавцы все как на подбор
Муууумие• 25 октября 2017
Ответ для100%
Турок 100%. Секс-турист.
gloriya8305• 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
я раньше вообще млела от ин брюнетов, сейчас что то обратный эффект, да и замужем уже, как то раздражает когда подкатывают нагло, когда рассказывают о жене, детях, ты расслабляешься и опаньки, снова за свое-мерзко
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Меня тоже звал.... В киеве адрес.
Нет, слишком он потасканн
понятно. ну вам всё тоже самое говорил ? что не работает (не понятно только откуда деньги берет), что пол года живет в киеве, пол - в турции и греции. дом есть у него в турции, небольшой катер есть у него. он прям вешал лапшу про любовь-морковь или и не скрывал истинную причину почему он вас к себе зовет ? извините, что столько вопросов.
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
спасибо) почему бы просто не получать удовольствия от мужчин , так же, как и они от нас. просто старый добрый секс
Wild Rosе• 25 октября 2017
Ответ для100%
да, меня тоже немного забавляет его имя) а серьезно, не знаете подходящего под мое описание ?
Можно фото? Они пишут как под копирку многим, может представляться иначе на мамбе и тд
Ревнивая жена• 25 октября 2017
Ответ для100%
Уже не помню, удалилась оттуда. Я изначально не особо с ним хотела тесно общаться , до обещаний любви не дошло