100%• 25 октября 2017

Кто-то знает этого мужчину ?

Иностранец, зовут Тайфун (по крайней мере, этим именем представляется), 38 лет, проживает в осенне-зимний период в Киеве (в остальное время курсирует, обычно, между Грецией и Турцией). Мы с ним познакомились на иностранном сайте знакомств, но более чем уверенна, что он есть на небезызвестной Мамбе (для тех, кто не в курсе - это также сайт знакомств). Вот познакомились с ним, хочет приехать (я проживаю не в Киеве), но вдруг кто-то знает его, хотелось бы узнать мнение о нем со стороны, что можете сказать об этом человеке. Фото выкладывать не буду из этических соображений.
Живчик-счастливчик• 25 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Знаю, что есть сайты, где обманутые тетки разного возраста и национальностей выкладывают фото своих тайфунов и злостно моют им кости.
Типа блэк лист хабибов.
Поищите такой ресурс. Может, ваш Тайфунчик уже прошелся по десятку трепетных сердец
Антидейт
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
Можно фото? Они пишут как под копирку многим, может представляться иначе на мамбе и тд
на первой странице кинула) посмотрите и отпишитесь, плиз)
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Уже не помню, удалилась оттуда. Я изначально не особо с ним хотела тесно общаться , до обещаний любви не дошло
извините, думала вы продолжаете в вайбере с ним общаться
Бойцовская• 25 октября 2017
Не связывайтесь с ним, подумайте о чистоте крови...
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Антидейт
спасибо! и искать не пришлось
Ревнивая жена• 25 октября 2017
Ответ для100%
Нет, я морозилась. вот как увидела вашу тему сразу и с вайбера удалила.
МЧСница• 25 октября 2017
У меня возникла ассоциация с девчонками, которые правдами-неправдами проползают на разные ’солидные’ и ’умные’ мероприятия с целью зацепить богатого мужичка. Этот тоже распушил хвост:) Видно, что беден как церковная мышь, но пока нет спонсорши, потрахивает ... стариной:)))
Ревнивая жена• 25 октября 2017
Ответ для100%
спасибо! и искать не пришлось
Можно ссылку? Может еще кого там найду
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляБойцовская
в смысле ? вы о ИППП ?
Wild Rosе• 25 октября 2017
Девочки, не хочу создавать вторую тему, простит пусть меня автор, пусть может будет общая по таким героям с СЗ?
Что за прикол, писать ежедневно доброе утро и вечером спрашивать, как день прошел, но на свидание не звать? Уже второй такой прибился))) Наши)
Версии кроме ’женат’, желательно))) Просто уже смешно, чего им надо. Я даже отвечаю через раз, а утром и вечером - как по графику)
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
извините, а сколько вам лет ? интересно просто, он с девушками только конкретного возраста общается или разброс большой
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Можно ссылку? Может еще кого там найду
просто в поиске вбейте ’антидейт’. там много ссылок, я пока еще не искала, может там несколько подобных сайтов. этой сайт я про тревел), конечно несерьезный. там, походу, 95 % таких же, как и наш общий знакомый
Та ту та• 25 октября 2017
Ответ для100%
фото кинула) спасибо за инфу)
Так на тревелгелс они и едут в украину за бесплатным сексом. У нас женщины дают на 2 свидании. Поэтому у них тур выхолного дня )))

А наши женщины потом влюбляются поуши и готовы себч даром отдать.
Ревнивая жена• 25 октября 2017
Ответ для100%
28. Брюнетка с длинными волосам
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
может любитель виртуально общения.. может закомплексованный
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
28. Брюнетка с длинными волосам
все-таки любит молодых, наверное) я чуть младше. спасибо за ответ
Та ту та• 25 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Типа блэк лист хабибов.
Флрум называется: мы из россии.
Wild Rosе• 25 октября 2017
Ответ для100%
или просто дурачок)))
я вот кстати так как вы, на одного такого попала, но потом вбила в гугл его фото и вылезло кучу моментов...
попробуйте поиск по картинке
Фенте Фря• 25 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
Я с одним так месяц переписывалась. И это не 2 раза за день, а почти весь день и полночи. В итоге 2 платонических свидания за месяц. 1,5 часа в ресторане и часа два в кино...
Я уже думаю, что изначально ничего не хотел, но почему продолжал переписку?
Может, мода такая сейчас
Трусы с капюшоном• 25 октября 2017
Я могу вам скинуть ссылку нашего красавчика... фото такого красивого мальчика. А на самом деле мужик никакой, что в новопечерских липках живет, а самое главная его фишка- если завяжутся отношения- перед интимом нужно обязательно сдать анализы...
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
или просто дурачок)))
попробуйте поиск по картинке
спасибо, да, нужно. но только не знаю, смогу ли сохранить фото с того сайта, тем более, удалилась уже. наверное, придется заново региться. а по вашей теме - меня тоже раздражают эти приветствия и прощания, но без предложения о встрече. есть такие уникумы, им виртуальные отношения заменяют реальные
gloriya8305• 25 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
интересно, кто то сдавал? а флюорографию так же требует? свежую))
Wild Rosе• 25 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Может, мода такая сейчас
я с одним так переписывалась 1,5 года, с этим полгода)))
я живу параллельно своей жизнью, просто там даже не переписка, а утром кинул картинку ’с добрым утром’, вечером спросил ’чем занималась, как дела’
это выглядит по дурацки, потому что каждый день как под копирку и такое впечатление, что держит типа на крючке, шоб було) я тупо троллю, но даже не обижается
на встречу не зовет, своих фото шлет валом)
gloriya8305• 25 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
на свидания ходить с сан книжкой, а то мало ли чего, вдруг на романтику потянет)
Wild Rosе• 25 октября 2017
Ответ для100%
бросьте фото в наилучшем качестве, что есть, поищем ща)))
Ревнивая жена• 25 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы с ним похоже ближе всего знакомы
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
это вы про главного героя темы ? кидайте ,конечно. становится все интереснее) звал вас на встречу или встречались ?
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
не поняла : это он требует анализы ? да он явно с бОльшим количеством переспал, нежели любая из девушек. ничего себе !
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Вы с ним похоже ближе всего знакомы
я так поняла это не о тайфуне. а про нашего, украинского)
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
девочки, с вами не соскучишься. подойдут фото, что он мне присылал ? любые ? потому что я сделала два скрина : один с вайбера с его фоткой на аве, второй с фоткой с сайта, где мы познакомились. и есть фото, которые он мне в вайбер слал