100%• 25 октября 2017

Кто-то знает этого мужчину ?

Иностранец, зовут Тайфун (по крайней мере, этим именем представляется), 38 лет, проживает в осенне-зимний период в Киеве (в остальное время курсирует, обычно, между Грецией и Турцией). Мы с ним познакомились на иностранном сайте знакомств, но более чем уверенна, что он есть на небезызвестной Мамбе (для тех, кто не в курсе - это также сайт знакомств). Вот познакомились с ним, хочет приехать (я проживаю не в Киеве), но вдруг кто-то знает его, хотелось бы узнать мнение о нем со стороны, что можете сказать об этом человеке. Фото выкладывать не буду из этических соображений.
Wild Rosе• 25 октября 2017
Ответ для100%
на первой странице кинула) посмотрите и отпишитесь, плиз)
ничего не находится ни по нику, но по фото
вариантов много, хитрый - тайфун затертое слово
Wild Rosе• 25 октября 2017
Ответ для100%
девочки, с вами не соскучишься. подойдут фото, что он мне присылал ? любые ? потому что я сделала два скрина : один с вайбера с его фоткой на аве, второй с фоткой с сайта, где мы познакомились. и есть фото, которые он мне в вайбер слал
просто по поиску таких вагон чернобровых вылезает
Та ту та• 25 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
Девочки, не хочу создавать вторую тему, простит пусть меня автор, пусть может будет общая по таким героям с СЗ?
Что за прикол, писать ежедневно доброе утро и вечером спрашивать, как день прошел, но на свидание не звать? Уже второй такой прибился))) Наши)
Версии кроме ’женат’, желательно))) Просто уже смешно, чего им надо. Я даже отвечаю через раз, а утром и вечером - как по графику)
Ой есть такие писатели пиз...аболы! Ему скучнно на работе, сидит и строчит. Вам и еще трем таким же.
Я таким сразу пишу: я не стопреник долгой переписки. Если мч не приглашает на свидание через неделю, значит я с ним прощаюсь. Виртуальные отношения не люблю.

Все .
А тратить время на привет пока - это бред.

Бешенство машки послушайте. Она там классифицирует мч
Wild Rosе• 25 октября 2017
Ответ дляТа ту та

Все .

о, надо Машку прослушать)))
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
вот, только это пока нашла (да простит меня инструктор по дайвингу)
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
так а как вы ищите ?
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
28. Брюнетка с длинными волосам
а вы его инста, случайно не знаете ?
Ревнивая жена• 25 октября 2017
Ответ для100%
а вы его инста, случайно не знаете ?
неа.
Wild Rosе• 25 октября 2017
Ответ для100%
не пойдет, там два лица
вообще не найдем, слишком тривиальное лицо
Wild Rosе• 25 октября 2017
Ответ для100%
так а как вы ищите ?
https://www.google.com/imghp?hl=ru нажимаете на фотоаппарат и дальше понятно
Ревнивая жена• 25 октября 2017
Так а зачем искать? Ну любит мужичек девченок, главное, чтобы безопасно и обоим на радость
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
не, я то знаю как искать. вы просто уже как-то искали, еще до того, как я фото сбросила)
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
да уже просто интереса ради. вдруг еще что-то нарою
ДаЗдраПерма• 25 октября 2017
38лет? ему как 48 уже
Твоя подруга• 25 октября 2017
Ответ для100%
да, не против)
О защите помните.
Ревнивая жена• 25 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
38лет? ему как 48 уже
На том сайте половина мужиков себе на 10 лет годков скидывают
На Краю• 25 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Ни один мужчина не сможет развести женщину, если она следует золотому правилу : никогда не платить за него, не давать взаймы и не брать для него кредитов.
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
38лет? ему как 48 уже
предоставляю информацию из первых уст, так сказать. а там, кто его знает. может и все 48
Трусы с капюшоном• 25 октября 2017
Ответ для100%
это вы про главного героя темы ? кидайте ,конечно. становится все интереснее) звал вас на встречу или встречались ?
Не, не про героя... имела ввиду, нашего, киевского
Рожки-да-ножки• 25 октября 2017
Пусть паспорт покажет
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Пусть паспорт покажет
паспорт ответил бы на несколько вопросов.
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
да, поняла, перечитав второй раз) ну а что, за здоровьем следит (хотя и унизительная просьба). и даже и отношения завязывает, не только секса ради знакомится
Дедуськина бабуська• 25 октября 2017
Ответ для100%
думаете ему чего-то стоит приехать в другой город ? совершенно ничего. ясен пень, что ради секса, но он меня тоже привлекает именно в этом плане. кстати, почему сразу ругаетесь ? если не киев, то сразу какая-то деревня ? да даже если бы и она. думаю, он и в киеве живет не ради того, чтобы достопримечательности осматривать
Трипера иностранного не боитесь? А ВИЧ через слизистые?
Может он до этого верблюдов дома ахал... бедуины они такие...
Неужели на потрах своих отечественных мало, надо заразу заграничную тянуть, причём же явно чудак из группы риска...
Может и Эболу какую-то с Коксаки подкинуть.
Подумайте о себе,неужели оно стоит такого риска???
А потом удивляемся, чего наших женщин прости.утками все считают...
Дедуськина бабуська• 25 октября 2017
Ответ для100%
возможно он и старше, а может просто из-за седоватых волос выглядит так. предохраняться обязательно!
А Вы с ним ахаться без поцелуев и контактов слизистых собираетесь?
От Гепатита С или генитального герпеса как предохраняться будете?
автор 100% • 25 октября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
вы правы! но исходя из этого, ни в ком нельзя быть уверенной
Брехушка• 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
ну турки красивы, конечно, секс из ушей прет, собственно почему бы и нет, если Хоцца. Вам я желаю удачи и удовольствия, что бы все ради себя любимой. А с этим секстуристосом или нет, Вам решать. Вы его юзаете так же как и он вас.
У меня тоже был турок , долго обхаживал , подарки дарил, и вот разделся в час пик там полудохлый хробачок
Дедуськина бабуська• 25 октября 2017
Ответ для100%
ну так если у него на лбу написано, что он ё’арь-террорист, причём брехло с самого начала как мимум про возраст, то он Вас уважать будет и вести как джентельмен??? или пользовать как девку с окружной?
если Вас даже добиваться не надо: пошли? -пошли!
неужели так хочется, что готовы с первым встречным подзаборным с сомнительной репутацией и шлейфом сексуальным тягаться???
Я такого не понимаю.
Даже просто для улётного секса можно найти достойного, а не потаскуна конченого.
gloriya8305• 25 октября 2017
это идея для ника на сайте))
ХуАнита• 25 октября 2017
Похож на секс-туриста