100%• 25 октября 2017
Кто-то знает этого мужчину ?
Иностранец, зовут Тайфун (по крайней мере, этим именем представляется), 38 лет, проживает в осенне-зимний период в Киеве (в остальное время курсирует, обычно, между Грецией и Турцией). Мы с ним познакомились на иностранном сайте знакомств, но более чем уверенна, что он есть на небезызвестной Мамбе (для тех, кто не в курсе - это также сайт знакомств). Вот познакомились с ним, хочет приехать (я проживаю не в Киеве), но вдруг кто-то знает его, хотелось бы узнать мнение о нем со стороны, что можете сказать об этом человеке. Фото выкладывать не буду из этических соображений.
Красавица писяная• 25 октября 2017
Ответ для100%
не переживайте, я не с головой омут. вот, инфу капаю))
Смотрите мне
Красавица писяная• 25 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
То же самое, что и всех мужиков, а о страхе не меня спрашивайте, а автора.
Интересненько, а что в голове у французов
Тут бы со своими разобраться
IQ 80• 25 октября 2017
Ответ для100%
да как-то некрасиво с моей стороны будет. вдруг по описанию кто-то его узнал
Автор сто лете а мамбе отвисает ниочемка. Но смотря что вы ищите конечно ...
Бабушка Бетман• 25 октября 2017
Ответ дляIQ 80
что значит ниочемка?
IQ 80• 25 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
что значит ниочемка?
голодранец черно@ ый . Я таким не отвечаю даже

зачем автору такое мусору бррр . Сори
если кого обидела

зачем автору такое мусору бррр . Сори
если кого обидела
100%
• 25 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
я рада за Вас
, смотрите не влюбитесь! желаю весело провести время!
спасибо большое. на этот раз не влюблюсь))
100%
• 25 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Такого не видела)) по фото так настоящий жиголо ))
приятно, что вам тоже нравится)) хотя понимаю, что это дело вкуса
жар-птица Нюра• 25 октября 2017
Тайфун - чай для похудения. Свистит дальше, чем видно. Других тайфунов не знаю

100%
• 25 октября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
я б серьезно не относилась. вот если логично? нафига ему Вы? в том смысле что переться к Вам в ваши Нью-Васюки
думаете ему чего-то стоит приехать в другой город ? совершенно ничего. ясен пень, что ради секса, но он меня тоже привлекает именно в этом плане. кстати, почему сразу ругаетесь ? если не киев, то сразу какая-то деревня ? да даже если бы и она. думаю, он и в киеве живет не ради того, чтобы достопримечательности осматривать
IQ 80• 25 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Знаю, что есть сайты, где обманутые тетки разного возраста и национальностей выкладывают фото своих тайфунов и злостно моют им кости.
Типа блэк лист хабибов.
Поищите такой ресурс. Может, ваш Тайфунчик уже прошелся по десятку трепетных сердец
Типа блэк лист хабибов.
Ой был когда-то такой помню там они реально ездящие таким на секс туры и слушают лапшу про то что те их ждут любят

100%
• 25 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Фото его погуглите
спасибо, почему-то не подумала об этом варианте
Пенек Возмездия• 25 октября 2017
Автор, ему на фото все 48.. простите, но я бы побрезговала, да, мачо, да хорош! Но девочек у него было не мало, не боитесь вен. заболеваний (не дай Бог)
IQ 80• 25 октября 2017
Ответ для100%

100%
• 25 октября 2017
Ответ дляIQ 80
ой, можно поподробнее ?! этого и искала, была на 100 % уверена, что он там есть . не общались с ним ?
100%
• 25 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Типа блэк лист хабибов.
вот уж не думала что и такой существует! попробую найти, спасибо
100%
• 25 октября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
возможно он и старше, а может просто из-за седоватых волос выглядит так. предохраняться обязательно!
Дон Пэдро• 25 октября 2017
Ответ для100%
да, не против)
По фото мужчина старше, 45+ любит себя. Вы для него мимолетное увлечение. Переспите и он пойдет искать дальше. Ему по кайфу коллекционировать секс
Я тут Живу• 25 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
По вашей грамматике, вы именно та или тот, о ком написали
не, просто наверное что-то среднее, ’то’ )
Малявка-козявка• 25 октября 2017
Если говорит без акцента, то видела его двойника вчера на Дарнице, прилично одет, просил деньги на проезд, типа кошелек украли. Пока я курила, успел до сотни ’накосить’
ПушАпница• 25 октября 2017
Мне похож на не совсем искреннего человека, способного обмануть, пользуется женщинами, но симпатичный, в мужчинах разбираюсь если что, мама всегда завидовала где ты находишь таких, у меня первый был однолюб, но я сама ушла, нашла второго однолюба, вот сейчас не разлей вода!
А своё фото покажите? Очень интересно, вы стало быть привлекательная женщина, если он клюёт.
IQ 80• 25 октября 2017
Ответ для100%
девушки, отлучусь на 20 минут
Ник у меня ))) Автор ну если он в вашем вкусе то конечно )) только не вздумайте за свой счёт ехать
. На счёт развода хз. Вы ж не дура набитая я надеюсь его спонсировать не будете
Ваша прЭлесть• 25 октября 2017
Ответ для100%
Я бы не сказала
он интересный внешне, но я бы не сексилась с ним, мне другие нравятся
Точная копия плова• 25 октября 2017
Мне кажется он работает летом в туризме в Турции, а на зиму едет как секс турист в Украину
Ревнивая жена• 25 октября 2017
Ответ для100%
Ладно, вот его фото : (это точно он, мы с ним в вайбере по видео общались)
Я его знаю. Познакомилась там же, где и вы. Тоже в вайбере переписка, знаю где живет, приглашал на экскурсию. около недели назад