Железный коготь• 25 октября 2017

Водафон

Здравствуйте. Я положила деньги 60 грн соответственно своему тарифу. но смс о появлении тарифа не получила. что нужно набрать, чтобы зачислился тариф?
AnnaSmith• 25 октября 2017
Так а оно разве сразу после пополнения? У меня каждый месяц.

автор Железный коготь • 25 октября 2017
Ответ дляAnnaSmith
тариф 60 грн на месяц, смс пришла, что деньги зачислились. а о том что я получила смески и бесплатные минуты (и за границу) нет.
Поумничка• 25 октября 2017
зайдите на сайт и внизу вашего тарифа всё написано, какая комбинация для чего
zxcv13• 25 октября 2017
в течение суток подключают, терпите
AnnaSmith• 25 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Мне приходит смс, что тогда-то будут сняты деньги согласно тарифу. Обычно ночью, в 12. Нажмите *101*4# и проверьте есть ли минуты.
Но оно не подключает тариф сразу после пополнения.
Дайте подумать• 25 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Так, может, завтра появится?
Мне обычно такие СМС с утра приходят.
Подожите часиков до 10-11 утра, если не прийдет СМС, тогда сходите в салон.
VikaNovv• 25 октября 2017
Наберите *101*444# и вызов, пакет услуг приходит сразу же
автор Железный коготь • 25 октября 2017
СПАСИБО ВСЕМ! *101*444# помогло!