Крошка Енот• 25 октября 2017
Девочки, и у меня спорный вопрос с покупателем, как бы вы поступили?
Девушка заказала зимний детский комбинезон, отправка наложенным платежом, в понедельник я его отправила, вчера она комбинезон получила, написала: спасибо, померили - комбинезон подошел, сегодня вечером звонит и говорит, что хочет вернуть комбинезон, т.к. комбинезон тесный (по ширине) и ребенок в нем плачет, предлагаю обмен на больший размер, она требует возврат денег. Вы бы вернули деньги в данной ситуации?
Крошка Енот
• 25 октября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Автор!Предложите покупателю выставить этот комбез на продажу в своем городе, сейчас сезон может кто-то и купит, и Вы как в помощь ей укажите, что тот размер что она купила есть в наличии у Вас, будет покупатель- продаст!!Пока он к ней ехал, пока она через день после примерки поняла, что он им мал у Вас его мог кто-то купить, тем более возврат Вы не обсуждали, а так хоть чем-то поможете)))
У меня так раз был пролет с размером босоножек, продавец свое объявлении держал на сайте+ я добавила и через неделю я их продала в своем же городе, просто многие не любят покупатель по пересылке...
Объявление не удаляла, комбинезон в продаже
Крошка Енот
• 25 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
Нет, тем более что вы предложили обмен на размер больше, а она отказалась, значит комбез ей не нужен, или как здесь у многих бывает, он просто мужу не понравился.
Вот и мне так кажется, вчера надумали, сегодня передумали, а ты войди в положение каждого
Безпринципная• 25 октября 2017
Автор, решение за Вами. Мне в прошлом году так вернули новую куртку, все ок и бирки на месте, вот только на рукавах такие жирные пятна! такое впечатление, что в ней беляши ели или жарили...
Если возврат, то деньги возвращайте только после тщательного осмотра Вашей вещи!
Крошка Енот
• 25 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Отож, неделя покатушек, в каком состоянии комбинезон не известно, я б еще поняла, если бы она вчера позвонила, так, мол, и так, дома перемеряли, не подходит, а то вчера - спасибо, все замечательно, а сегодня ребенок в нем плачет, может, он не выспался или по какой-то другой причине плачет..
На морозе• 25 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
А что за фирма комбинезона?
Крошка Енот
• 26 октября 2017
Ответ дляНа морозе
А что за фирма комбинезона?
Фирму писать не буду, комбинезон с ин.сайта
На морозе• 26 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Спросила, потому как пару раз было, что семья приезжала за комбинезоном, мама была готова к тому, что комбез тонкий (но при этом все же теплый), а папа - не-не-не, замерзнет и т.д. Я тогда сказала, что овчинный нужен в этом случае, чтобы не переживать, только в нем не удобно ребенку. Мама уже с грустью в глазах - да мы уже смотрели, тоже не подходит.. Может и в вашей ситуации такой папа (бабушка, дедушка и т.д.) попался?
Крошка Енот
• 26 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Я думаю, она с мужем его забирала, тем более вечером отписалась, что все им подошло и понравилось, может, бабушке не понравился
, сегодня уже пошли оскорбления, маты, угрозы, у меня вообще пропало желание вести диалог
На морозе• 26 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Да уж... Сочувствую..
Совсем недавно делала обмен, тоже забрали, спасибо и т.д., а через день - ой, он нам в груди тесен. Правда, попросили сделать обмен на размер больше. А в вашем варианте, вероятно, кто-то из родственников ’забраковал’ толщину. В США комбинезоны тонкие на ощупь, в основном..