ЗабежАЛОЧКА• 25 октября 2017
Это только Кривому Рогу так везет?
Дубак,первый этаж,а счетчик по теплу даже в розетку не включили....это значит что тепла еще не скоро дадут....
Аноним Завхоз• 25 октября 2017
Киев, часть стояков в доме подключили к теплу, часть стояков холодные.. мы из тех, кому не повезло
ПесиКот• 25 октября 2017
в запорожье вчера только включили и то не везде, в саду сегодня часть помещения топится, а часть - нет
ЗабежАЛОЧКА
• 25 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
дело в том что ок 500000 человек без тепла
Я не Тролль• 25 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А какая причина? Новостей не смотрю
Бентливуман• 25 октября 2017
Ответ дляПесиКот
У нас только сегодня после обеда.( Космос)
Бабушка мороз• 25 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
Николаев,уже дали!
Вы в каком районе?Везет вам))У нас в доме еще не включили(Ингульский р-н)
17градусов в квартире
Фантазерша• 25 октября 2017
Херсон тоже ещё мёрзнет. На прошлой неделе разговаривала с нашим сантехником, говорит к концу месяца.
ЗабежАЛОЧКА
• 25 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
А какая причина? Новостей не смотрю
’теплоцентраль’ должник...дали тепло только тем, кто пользуется услугами ’теплосети’
Вредняжка• 25 октября 2017
Львів, з 10 жовтня включили, потім +20, і вже кілька днів знову включили, все ок)
ЗабежАЛОЧКА
• 25 октября 2017
державне підприємство «Теплоцентраль» зараз боргує за газ та електроенергію сукупно два мільярди двісті мільйонів гривень
Мотористка• 25 октября 2017
Ответ дляПесиКот
на БШ отопления нет ..холодина
ПесиКот• 25 октября 2017
Ответ дляМотористка
на БШ отопления нет ..холодина
бородок включили еще в понедельник, малый - вчера
Мотористка• 25 октября 2017
Ответ дляПесиКот
у подруги на Малом нет еще
Русская Богатырша• 25 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не дали и теплосеть тепло людям.
ЗабежАЛОЧКА
• 25 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
не дали и теплосеть тепло людям.
ясно...не весело
Единая страна!• 25 октября 2017
Киев, Троещина. Включили еще в понедельник, но у нас 4-й этаж 14-и этажного дома, с верхней разводкой, сидим на обратке, поэтому приборы и подводки к ним еле-еле теплые (( В квартире 19 градусов, в самой теплой комнате ((
Эскиз бесконечности• 25 октября 2017
По Кривому Рогу нигде отопление не включено. Завтра Вилкул едет в Киев, будут решать, что делать!
Мамочка Бусинки• 26 октября 2017
У нас тоже счётчик. Отопление два дня уже есть в доме, а наш стояк морозится. Сегодня ходила на 9 этаж, просила спустить воздух. Мороз. Муж сходил и сосед сверху, поскандалили. Спустили. Теперь тепло, чувствуется. Но у нас и наружная стена утеплена.
Просто гостья• 26 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Включили уже,еще пару дней назад.Знаю,что 17 квартал включили,Ц-Г район тоже,может не везде,но все же.За новостями в ВК слежу-там девочки отписываются.Нам повезло меньше-грёбаная Теплоцентраль
,будь она неладна( Дай Бог к декабрю и у нас потеплеет,а пока-да здравствует обогреватель
Тоска в носках• 26 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
17градусов в квартире
Ленинский р-н