Подумывающая• 25 октября 2017

Вы бы сверлили в стену?

В понедельник купила ночник,чтобы его повесить нужно просверлить в стене 2 дырочки. И в понедельник вечером в квартире за этой стеной умерла бабушка. Сразу ее забрали и увезли в другую область (на родину). В квартире никого нет. Но муж отказывается пока сверлить,говорит пусть 40 дней пройдёт (вдруг ДУХ там)! Мне кажется уже можно.
Результат:
вже голосів: 66
45 (68.18%) Можно уже
16 (24.24%) Даже не знаю
5 (7.58%) Лучше не надо
автор Подумывающая • 25 октября 2017
Ник прям в точку!

Сумчатая кошка• 25 октября 2017
ЧЕЕЕЕЕ???? за бред вообще.
А я с косою• 25 октября 2017
Вот это ваш муж суеверный. Обычно женщины в среднем суевериями страдают..
автор Подумывающая • 25 октября 2017
Ну так сказали,я тоже не ожидала. Говорю может хотя бы 9 дней.
Гладковыбритый шишун• 25 октября 2017
Муж- молодец, умеет откосить .
Булку Дай• 25 октября 2017
Муж просто не хочет ничего делать, леньки ему, вот и отмазку придумал.
Баба Яга• 25 октября 2017
И я подумала так же, муж отлинивает от работы.
автор Подумывающая • 25 октября 2017
Нет,он его собирался в понед вечером вешать, но потом узнали и отложили. Сам говорит роботы на 2 мин,но лучше подождать. Наверное точно суеверий..
Жена миллионера• 25 октября 2017
Вот это бредятина

Директриссимо• 25 октября 2017
Вы серьезно?
Соображалочка• 26 октября 2017
На другую стену повесить нельзя? Вообще муж гений отмазок)))
Радость моя• 26 октября 2017
скажите что вам приснилась бабуля и если ваш муфлон не повесит лампу,то она приснится ему в эротическом сне
Выкупаная• 26 октября 2017
Мой спрашивает...где же вы раньше были со своей темой?)
Дама с собачкой• 26 октября 2017
Ответ дляА я с косою
Чоловіку просто лінь це все робити))