Тётя Хрюша• 04 сентября 2013
Сколько дней ваши дети носят в школу блузки, рубашки?
Имееться в виду через сколько дней выдаёте чистую?
Сиренькая• 04 сентября 2013
2 раза одеваем и стираем -дочка чистюля не пачкается практич. никогда.
Чебурастик• 04 сентября 2013
1-3 дня,5 класс.Пока ещё не имеем запаха,поэтому по мере загрязнения))Девочка аккуратная
Божий одуванчик• 04 сентября 2013
мальчик 8-й класс - 1 день.
Мы всегда носили по 1 дню, так как в младшей школе приходил весь вываляный вечно :)) а подпрос, то естественно появился запах и даже утренний душ + дезик не позволяют одевать рубашку или футболку поло больше 1-го дня
90x60x90• 04 сентября 2013
Девочка (1 класс) каждый день меняет кофточку - приучаю, что каждый день новая одежка, но стираем после 2-х - 3-х одеваний. Мальчик (5 кл.) 3 дня в одной рубашке, потом 2 дня в другой, на выходных стираю.
Кима_кепка• 04 сентября 2013
Мальчик школьник. Меняю каждый день даже если не запачканные. Люблю своего ребенка одевать в свежие рубашки
Швабристка• 04 сентября 2013
Дочке 9 лет, 4 класс. Каждый день - свежая кофточка/блузочка. И в садике также было.
Электричка• 04 сентября 2013
2 дня блузка.
белье ежедневно, колготы ежедневно, носки одеваются 1 раз, на день уходит 2-3 пары ;)
Поумничка• 04 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ежедневно свежие рубашки ,носки, трусы , брюки - три дня максимум .
аналогично, бывает, брюки только день походили - и уже можно стирать.
Пьяная вишня• 04 сентября 2013
Каждый день ,как и носки,и белье. Воротнички,манжеты пачкаются же .У меня мальчишки 3,6 и 8 класс ))