Шопингмонстр• 26 октября 2017
Если мужчина сказал что не хочет
Отношений . Вернее мы друзья , но отношения были три года назад , пол года встречались , потом каждый зажил своей жизнью , делились все это время как друзья .... И вот я осознала что хочу все вернуть .) И быть с ним . Были намеки с моей стороны и он мне подыгрывал в этом , а сегодня написал что ему эти намеки не нужны , что я не пойму а он не сможет объяснить ... А я хочу быть с ним , как себя вести мне ?
показать весь текст
Просто болталка• 26 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Как мне исправить ситуацию лучше скажите !)
Никак!
Чеширская кошечка• 26 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Хорошо такой вопрос у умных женщин ... мне : затихнуть , дружить дальше и .... ждать момент , или поговорить на прямую ???
Дружить дальше:) потом само получится))
Чеширская кошечка• 26 октября 2017
Ответ дляVihrik
Автор, если женщина ему нужна, то он и горы свернёт. И любыми путями её добьется.
В вашем случае чуть ли прямо говорит, что не нужна.
Зачем тогда навязываться? Где гордость?
В вашем случае чуть ли прямо говорит, что не нужна.
Зачем тогда навязываться? Где гордость?
Бывает , что они обиделись:)) например, у меня было, я сказала парню (5 лет встречались), что не люблю и расстаёмся. Через полгода встретились случайно, я решила помириться, он повозмущался, как я могла и т.д. Но мы помирились ( у нас за эти полгода другие были) , над его дамой (нашей общей знакомой, которая подхватила его сразу же) ещё и посмеялись вместе, так как она не в себе была, что он именно со мной помирился))
Белая и пушистая• 26 октября 2017
Никак себя не вести. Он прямо сказал что не хочет ничего. Вряд ли он имел ввиду что-то другое. Живите своей жизнь, ищите другого. А его простить и забыть.
Белая и пушистая• 26 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Дело в том что я ему мила ... это видно и чувствуется , ведёт себя как ёжик он .
Это вам так кажется. Если мужчина хочет отношения он об этом скажет. А не он говорит НЕТ, но я чувствую что ДА только не признается. Это просто вам хочется что бы было так. Вот и все.
Белая и пушистая• 26 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Первые отношения он тоже говорил что не хочет
.
.
Ну а потом вы наверное дали ему, вот он решил немного устроить свою интимную жизнь раз вы такая настойчивая была. А сейчас ему не надо значить. Все скорее всего уже устроено.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу