Чудо в декрете• 26 октября 2017

Отношения сошли на нет. Больше зарабатываю.

Я в разводе и есть ребёнок шестилетка.
Полгода назад познакомилась с мужчиной 33 года, начали общаться и общение переросли в большее. Но ему всегда не нравилось что я больше получаю, что БМ получает больше его. Апофеозом стала покупка машины с салона. Дороже его, новая, частично помог БМ.
Прислал в вайбер поздравляю и на этом все. Молчит 2 недели, а я думаю надо ли такое счастье дома.
mel-j83• 26 октября 2017
Не надо. Мужчина должен соответствовать. И дело не в том сколько он сейчас зарабатывает ( через полгода вы можете поменяться местами), а в его зависти. Для мужчины это фу.
Sovmestno with you• 26 октября 2017
в наше время кто может тот и зарабатывает, не всегда зарабатывает умный например больше, а тот, кому больше повезло иногда.А мужчина если хороший и устраивает во всех отношениях, то это редкость, если к ребенку относится хорошо, к вам, то деньги при чем, не понимаю вашего вопроса или это риторический вопрос???
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2017
Если в постели хорош и другого на горизонте нет пока, оставьте. Найдёте лучше, выкинете.
Вот Она Я• 26 октября 2017
Это ужасно , зачем вам нужен конкурент , подруг завистливых мало что ли , ещё и мужик. Тратите себя зря.
dominoha• 26 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хаха) написали как отрезали )) но вы конечно правы
Аноним Первый• 26 октября 2017
Мужик позавидовал вам???
Курочка• 26 октября 2017
Ему всегда не нравилось, что Вы больше получаете)) - так кто ему мешает достойно зарабатывать. Или он просто хочет, чтобы Вы вдруг стали меньше зарабатывать?
автор Чудо в декрете • 26 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Неплох, лучше бывшего мужа. Другие скажем моего круга старше или только вариант любовницы. Не мое
Коленная ложечка• 26 октября 2017
ну могу сказать одно - близкий человек должен поддерживать всего во всем, и радоваться за счастье любимого человека, а иначе смысл.
Маргарита и Мастер• 26 октября 2017
А где работаете?))
автор Чудо в декрете • 26 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
Мужик позавидовал вам???
Теряюсь в догадках. Он считал, что мой поход к парикмахеру дорого. Помада за 600грн ты избалованная и капризная.
В покупку машины не верил..Честно говорила, что денег не хватает. А получилось по другому.
Wild Rosе• 26 октября 2017
Главное, чтобы потом не стал альфонсом
КаРаКаТиЦа• 26 октября 2017
ты че трёху зелени в месячишко мутишь? че пацанчик на измену упал?
автор Чудо в декрете • 26 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
Главное, чтобы потом не стал альфонсом
Та нет, на альфонса не тянет. Он пока что тратился.
Говорил я тебя удивить не могу. Отшучивалась - полку прибей, икею собери, кран почини.
автор Чудо в декрете • 26 октября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
48тыс. У него около 15-20
Семена рукколы• 26 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
48тыс. У него около 15-20
После озвучки вашего заработка вас пол советчицы тихо ненавидит
автор Чудо в декрете • 26 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Не в деньгах счастье(( как видите. Ладно женщины, но мужчина, для меня нонсенс.
АнтиТроль• 26 октября 2017
А зачем ему знать ваш заработок? Сказали 15, на помаду хватает и все. Убили мужика в мужике и страдаете. Конечно ему теперь нечем удивить, не все могут 50 в месяц приносить, и его доход неплохой, в принципе. Ещё и машиной из салона добили, беднягу.
Просто каралева• 26 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
48тыс. У него около 15-20
Помалкивали бы и семью бы создавали
Инструхтар• 26 октября 2017
Ответ дляПросто каралева
Помалкивали бы и семью бы создавали
Вот интересно: а если мужчина занижает свой реальных доход перед девушкой - это тоже нормально? :)
Я супер-пупер• 26 октября 2017
Автор, а где работаете? Доход приличный
Джинцы на Флиси• 26 октября 2017
Ну это нормального мужчину должно было сподвигунуть самому зарабатывать больше, развиваться. А если у него то вызывает злость и зависть то это уже проблемы у него есть. Вообще думаю любого мужчину растроет если его женщина больше зарабатывает. Не нужно вообще в таком случае распространяться о своих доходах, нужно их приуменьшить. Лучше свое отложить, а у него попросить помощи, что бы почувствовал себя героем.
Ля-ля-ля• 26 октября 2017
он просто ревнует вас к БМ и все. БМ еще и с покупкой машины помог. и про то что вы избалованная-он просто намекал что не потянет такие траты(пока). если он вам дорог нужна другая манера общения. просто позвоните ему