Акукарача• 26 октября 2017

Муж обозвал. Меня х. Лагерной я даже не знаю что это Прочими матами

Хотел меня бить но я убежала спрятавшись у соседки Что делать ума не приложу
Мама фифти цента• 26 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Вас забанят за маты, здесь нельзя ругаться.
автор Акукарача • 26 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Так уже расскажите, что такого Вы сделали, что они на Вас ополчились.
А ничего я не сделала,слово за слово за ужином,я поздно пришла ,всказали,что малый больной,а я не дома,а я прибежала и готовить давай ,страя ничего не сделала,потом,что мое вариво псы не будут кушать ,переперчино,я ответила свекрови и на меня полилооось такое,мне пришлось просто убегать.
автор Акукарача • 26 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Только таким ’умным’ бабам такое счастье выпадает Идите и с мужем обсуждайте, что он имел ввиду, расцеловались не забудьте)))
Удалено администрацией...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Это мужу так отвечать надо было Ясно?)
автор Акукарача • 26 октября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
для их семьи норма поднимать руку на женщину? Если это так, уж не знаю. чем Вы его так вывели, но если мужчина не умеет себя держать в руках, какое может быть с нм будущее? Тем более он пример для сына. Ну на. такого козла.
Вы содержать себя и ребенка можете? Есть, где жить?
ничем не вывела я его.Они меня ненавидят всей кодлой своей.
Жить негде потому и живу там.
Ноги от ушей• 26 октября 2017
орунькаю
автор Акукарача • 26 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
а я не кидаюсь словами я сказал,что его попустят так и будет
Очередная битая морда, которая за мудака держится)
Ноги от ушей• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
так вы шо петухи? ’я сказал’ тогда понятно почему он так тебя назвал
автор Акукарача • 26 октября 2017
Это мужу так отвечать надо было Ясно?)
Вот так и ответитте своему если все ясно и поняли все.
Ноги от ушей• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
попустят или опустят?
автор Акукарача • 26 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
что за бред?
автор Акукарача • 26 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
попустят или опустят?
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
что за бред?
чё мазуришь ты на понт? я не товарка
Ноги от ушей• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
прям в задницу? у вас есть знакомые воинственные гомосексуалисты?
Мама фифти цента• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Жить негде потому и живу там.
А попали вы туда случайно.
автор Акукарача • 26 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
А для этого не нужно быть геем,у меня есть друг который мне давно сказал,что такому ушлепу как мой муж,слишкм повезло в жизни,такая как я с ним,он не ценит, он давно сказал будут проблемы скажи ,и что с ним сделают ,после того как он узнает,что они меня били он его попустит.А я скажу обязательно.
Ноги от ушей• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
не забудьте снять на видео ’попускание’ а со знакомым как будете рассчитываться? Таким же способом?)
автор Акукарача • 26 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
А попали вы туда случайно.
Я не знала ,что такое будет,вот никак не знала,они до этого меня не били.А сегодян считай меня избили я убежала,он замахивался на меня по спине и я была бы побита в противном случае.
Мая твая не панимать• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
А после этого как видите свою жизнь? Интересно.
Ноги от ушей• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
заживут дальше душа в душу))
автор Акукарача • 26 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Видео мне не нада,а за ругое это мое дело
автор Акукарача • 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Не знаю пока,в идеале пусть валят со своей мамой куда подальше,это малого наследство ,а я с малым одна не останусь.
Бутербродница• 26 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Вы - Супер!
Ку ка ку ка ку• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
вы так интеллигентно спрашиваете. В этой теме это не модно.
Интернет Бродилкин• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
у вас там что, семейка ЗЭКов?
Мая твая не панимать• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Никуда они не уйдут и вам придется и дальше жить с уже опущенным мужем. Не порите горячку, лучше ищите куда съехать. Может друг поможет? Тот что попускать будет мужа?
автор Акукарача • 26 октября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у вас там что, семейка ЗЭКов?
Нет ,я добрый человек но с такими как мой муж и его мамть поступать только так не иначе!А как он очканул когда я сказала ,что я за себя отомщусь.
Ноги от ушей• 26 октября 2017
Ответ дляАкукарача
то есть вы думаете они свалят со своего дома что вы там жили?
автор Акукарача • 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
У того друга я жить не могу,по серьезным причинам.На работе есть колега он предлагал помочь когдая жаловалась на свою жизнь,на крайняк.Подруга тоже нет ,с тремя детьми в двух комнатах с мужем.Нет вариантов пока.