ФФФФристайла• 26 октября 2017

Новый зонт порвался? Что делать?

Муж подарил зонт фирма Флагман, 480 грн. Я его открыла, вроде все нормально. Открываю 2, 3 раз, и вижу что на ткани где сгибаться спицы сделались дырочки в 5 местах...((( Это можно как ни будь исправить? Идти к ним менять, доказывать что это не по нашей вине? Чека нет.
Да, я блондинка!• 26 октября 2017
чека нет вы ничего не докажете,но попробовать можно,я сыну купила зонт,в магазине ничего не заметила,но когда пришла домой увидела маленькую дырочку,мало того при первом дожде сломалась спица,хотя продавец рассказывала сказки про супер прочность,итог:зонт в ремонте.

автор ФФФФристайла • 26 октября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
а как они дырочку ремонтировали? Шили или заплатку клеили/пришивали?
Да, я блондинка!• 26 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
никак, она очень очень манюсенькая,но видно что просвечивается.так и оставили(
неДодекаэдр• 26 октября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну не думаю,;что дьірочка большая проблема)) а спица, да проблема(
Проработник• 26 октября 2017
Девочки, в тему зонтов, где в Киеве можно починить спицу? Раскрытый зонт неудачно приземлился, спицами сломалась (
Да, я блондинка!• 26 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
ремонт спицы не дорого(40 грн),просто обидно что в новом зонте спица полетела,при всех рассказах про супер прочные спицы.
Проработник• 26 октября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Сдайте точки, где спицу можно отремонтировать?
Спасибо.