Сдала вот ребенка в садик, теперь пытаюсь найти работу. Имеется диплом младшего специалиста по специальности "Финансы и кредит" также незаконченое высшее образование по специальности "Преподаватель младших классов". Имею корочку машиниста крана 3 разряда. Очень быстро обучаюсь. Ищу достойную работу. Заранее спасибо!
Аноним• 18 сентября 2012
ой это трудно, тем более если не работали более полугода-все ваши спец до одного места...вы уже потеряли квалиф
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
да что Вы говорите!)))
moskow4554• 18 сентября 2012
Я думаю когда человек писал ’достойную работу’ он не имел в виду горничных и воспитателей (с глубоким уважением отношусь к этой професии но все же, тем более надо спец.образование)
Оксана Владимировна• 18 сентября 2012
Иногда когда действительно надо найти работу то не смотришь на то, что закончил
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
а нам нужны горничные в гостиницу (Киев)
а сколько зарабатівают горничніе и какой у них график?
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
А сколько зарабатывают горничные и какой у них график?
Оксана Владимировна• 18 сентября 2012
по поводу горничных девочки лучше в личку пишите тут совсем другая тема
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
а с какого города вы?нам нужен воспитатель в сад!
какая зп нынче в детсадах у воспитателей? я вот всю жизнь мечтала с детками)))
Аноним• 18 сентября 2012
нам тоже в сад нужны воспитатель и няня, я когда отдала свою карапулю в ясельки - хотела к ней пойти няней
даже мед.книжку уже сделала, но... подвернулось как раз то- о чем мечтала)))
Найти работу сейчас очень сложно, не думаю что Вы высидите на советчице что-то полезное - занимайтесь поиском, подымите всех знакомых, интернет, газеты, и пр.ресурсы!

даже мед.книжку уже сделала, но... подвернулось как раз то- о чем мечтала))) Найти работу сейчас очень сложно, не думаю что Вы высидите на советчице что-то полезное - занимайтесь поиском, подымите всех знакомых, интернет, газеты, и пр.ресурсы!
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
2000-3000 и выше, если гос.сад. если Вы молоды, полны сил -вперед на 2 ставки, на целый день с 7до19,00, 5-ти дневка, будет примерно 5000грн, и ни для кого не секрет + доплаты, подарки хоть какие-никакие..
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
зачем обманывать?1000 грн зарплата у воспитателя,тем более-начинающего!
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
и это не две ставки,а полторы,максимум 1500 тыс.
Ответ дляАноним
Кривой Рог
Ответ дляОксана Владимировна
А можно по подробней? З/п, условия, рабочее время...
Ответ дляАноним
Да ну что то мне мало верится что у них такая з/п.... По моему там до 100грн что то...
Ответ дляАноним
)) вотЬ) И я об этом написала)
Аноним• 25 сентября 2012
По информации начальника отдела дошкольного и начального образования Министерства образования и науки, молодежи и спорта Тамары Панасюк, зарплата воспитателя детсада со всеми надбавками в среднем по Украине составляет 1300–1400 грн, помощников воспитателей и технического персонала – 1000–1100 грн. в Киеве за счет муниципальной надбавки воспитатели получают в среднем 2500 грн.
Это в частных гимназиях и садах могут предложить от 2,5 тыс!!!