Аноним_1313• 26 октября 2017
АКДС ...
Девочки , кто делал акдс Индия в обычной поликлинике малышам до года? Как перенесли?
Интересуют Ваши реальные отзывы!
И ещё, девочки, обещают вот- вот на рынок аптек Гексаксим! В обычные поликлиники он не будет поставлен? Кто- то знает?
Аптеки вот ждут его... И мы ждём)
Малышу 3 месяца
Интересуют Ваши реальные отзывы!
Аптеки вот ждут его... И мы ждём)
Малышу 3 месяца
Просто Счастье• 26 октября 2017
Поинтересуйтесь у себя в поликлинике. В нашей - деткам до года делают Бельгийскую. Возьмите телефон иммунолога и трезвоньте ей постоянно, я так свою забебала в поликлинике, что нам в 2,5 года тоже сделали Бельгию.
Язвочка• 26 октября 2017
Моему 6 лет и ему делали Болгарскую АДС. Мне сама врач сказала- не переживайте- мы Индию сами не советуем особо, только если покупать нормальную нет возможности или желания.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 октября 2017
Никакой Индии!
Ждите хорошую вакцину!
Нам хватило мозгов в прошлом году сделать индийскую АКДС...
Не сбиваемая температура 41-трое суток,
, болела ножка,ребёнок ходить 2 дня не мог(((
Ну их нафиг! Пусть своим детям её делаю...
Ждите хорошую вакцину!
Не сбиваемая температура 41-трое суток,
, болела ножка,ребёнок ходить 2 дня не мог((( Ну их нафиг! Пусть своим детям её делаю...
Аноним_1313
• 26 октября 2017
Ответ дляПросто Счастье
Ходила вчера в поликлинику! Только Индия! Харьков
В аптеках гексаксима нет, сказали ноябрь- декабрь должна быть
ЗаведУющая• 26 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
В поликлинике делали или в частной?
Аноним_1313
• 26 октября 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Никакой Индии!
Ждите хорошую вакцину!
Не сбиваемая температура 41-трое суток,
Ждите хорошую вакцину!
Не сбиваемая температура 41-трое суток,
Сгексаксима нет в аптеках Харькова
Ждут ноябрь- декабрь, а я хотела в начале ноября уколоть(
Просто Счастье• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
Ну, ноябрь уже не за горами, лучше подождите.
Хи хи, ну ну• 26 октября 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Никакой Индии!
Ждите хорошую вакцину!
Не сбиваемая температура 41-трое суток,
Ждите хорошую вакцину!
Не сбиваемая температура 41-трое суток,
Такая же картина была. В туалет даже на руках носили((((
Паспортный стол• 26 октября 2017
спросить в поликлинике - вариант тухлый, я проверяла, уходят от ответа и мутят воду
спросила у медсестры в саду: конкретно у нас в саду сколько индии сделано и какие реакции. Наша честно ответила, что сделано мало кому, почти все отказались, у тех кому делали, побочки были, в подробности не углублялась.
мы с еще одной мамой вместе писали отказ, по просьбе м/с написали, что отказываемся потому что не доверяем качеству вакцины, готовы прививаться вакцинами другого производителя
Аноним_1313
• 26 октября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Плету интриги• 26 октября 2017
От Индии опухает и болит температура,Чем быстрее выводят Индию тем быстрее она исчезнит,сами думайте,в нашей стране за то что укололи вашему ребёнку отвечаете только Вы.
Язвочка• 27 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
В поликлинике делали или в частной?
в поликлинике. Но это АДС! не АКДС