Коробка с карандашандрами• 26 октября 2017

Поздравьте меня. Сегодня я отдала родителям 1000 долларов

И такой груз с плеч, вы не представляете. Хочется шампанское открыть выпить но низя, заболела антибиотики пью. Дай думаю с вами радостью поделюсь :)
кто не понял о чём я вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1952991

Фсё, больше я им ничего не должна во всех смыслах
Силиконочка• 26 октября 2017
в смысле? Вы остались дома без холодильника,стиралки,кресла и ноута??
\тролите?

Покращена• 26 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Продала много чего + заплатили мне за работу. Сижу без холодильника, без стиралки, без ноута и прочих благ зато спокойная и довольная
научите так быстро все продать или вы за 50 коп все продали?
Ядвига Юсьлегко• 26 октября 2017
Если родители вас не любят, то , поверьте им будет все равно как вы живёте и ваши жертвы не оценят. Поэтому тут двоякое мнение, если хотели им насолить, то не надо было отдавать деньги, они вспоминали бы вас и причитали, жалко б денег было, хоть так бы отомстили, а так забудут мнгновенно и с глаз долой и с сердца вон. Да ещё и братику передадут ваши деньги, ему ж нужнее.
Да Щас же• 26 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
..без почки

Зоркая Зорро• 26 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
такие ’ой что ты, не надо! не надо! забери обратно’
ага, не надо! НАДО было совсем недавно а теперь не надо.
как их понять?
А они в курсе , что что-бы им отдать долг вы продали холодильник и стиралку ?
Коренная киевлянка• 26 октября 2017
было бы лучше если б вы еще и все точки над и расставили а не просто отдали и ушли
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо!
автор, а можно спросить, сколько вам лет и замужем ли вы?
Жаль, что родители к вам так относятся, вот честно(
Кнопкотык• 26 октября 2017
так а вы дальше планируете с ними общаться или все мосты сожжены?
автор Коробка с карандашандрами • 26 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
\тролите?
именно так. Ещё и без телефона потому что заболела, нужны деньги на лекарства. Антибиотики сс дорогие.

Ответ дляПокращена
очень дёшево.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ему и передали наверное уже. у него в квартире ремонт полным ходом, слышала диван ему новый нужен старый своим весом продавил
Ответ дляДа Щас же
..без почки

неееее почки пока при мне
Ответ дляЗоркая Зорро
нет. зачем им это знать?
Ответ дляКоренная киевлянка
номер телефона поменяю, перекроюсь полностью они всё поймут. Не хочу разговоры с ними говорить. Зачем этот базар? Слушать какая я не благодарная и каааааак они меня одарили? лучше уйти по английски
Ниф_ниф• 26 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так а с чего пишите?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
какое это имеет значение к теме?
Зоркая Зорро• 26 октября 2017
Ответ дляПокращена
Вероятно да недорого, ведь автор писала , что холодильник и стиралка хорошие .
стиралка+холодильник+ноут+кож.кресло = 13500
Ответ дляКнопкотык
сожгу все мосты
Ответ дляНиф_ниф
так а с чего пишите?
с компа

Лыжи со вспышкой• 26 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
какое это имеет значение к теме?
просто хочется, чтобы у вас была хорошая своя семья, раз родители так с вами(
Ответ дляЗоркая Зорро
кресло продала за 50 долларов кожаное не хватало добить сумму пришлось продать
Ответ дляЛыжи со вспышкой
простите я думала вы с сарказмом написали. Всё у меня хорошо, а будет ещё лучше. Я теперь свободна от родителей от их постоянного гнёта.
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да нет, какой уж тут сарказм. Для женщины очень важно иметь сильное плечо рядом, так намного легче.
neoba• 26 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зря вы так думаете. Когда им понадобится ваша помощь, вас найдут. И пойдет все по второму кругу, ты должна, мы тебя вырастили. Потому что братец ваш вряд ли будет о них заботиться
Силиконочка• 26 октября 2017
а продукты где храните?
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
а продукты где храните?
сейчас холодно, на балконе вполне можно хранить.
Кусочек Сыра• 26 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это вы психанули!можно было не так резко и за полгода разделаться с долгом.
зато море облегчения.
желаю вам ,чтобы такую легкость ощущали всегда.
заработаете и купите себе ещё круче технику.
Пожмаковна• 26 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет. зачем им это знать?
Мабуть, варто було сказати.
Плюшевая дыба• 26 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
сочувствую ,автор,вам с такими родителями...зато теперь никому не должны.А денег еще заработаете
+++. Я одна росла и мне такое сложно понять. Но у меня двоє детей и мы стараемся им все поровну покупать. Как так можно делить?! Никакой логике не поддается. Хотя, знаю такой же случай, только там все дочке, а сыну ничего.
Каяспер• 26 октября 2017
Автор сколько Вам лет? Не серьёзная Вы дама и видимо не раз страдали от своих спонтанно решений. Не надёжная, наверное, вот родители Вам деньги одалживают, а не дарят.