Борода• 26 октября 2017

Парфюмерия - если нет денег на оригинал?

Как думаете, что лучшее из зол - купить подделку за 390 грн 100 мл или копию, о чем не скрывают в D&P? Есть подделка за 390 грн, разница лишь в нестойкости запаха, код проверила - водичке 8 лет уже )) по ощущениям - комфортно. Пробовала в D&P парфюм на запястье - через пару часов неприятные ощущения в рту, вроде мыло съела. На оригиналы нет денег. Как выкручиваетесь?
Хочу в БАНю• 26 октября 2017
Я против подделок и копий. Лучше действительно покупайте отливанты.

snezh• 26 октября 2017
Ответ дляБорода
Где гарантия, что у них оригинал, а не купленные на Троещине подделки, как в недавней темке было?
Я беру отливанты у девочки, которой доверяю.
Она действительно разбирается в парфюмерии. У нее есть акаунты с отзывами на известных парфюмерных форумах. Так я знакомлюсь с действительно стоящими ароматами. Приятно зайти в дьютик и увидеть, что практически всё, что там есть, у меня уже было))).
feelfree• 26 октября 2017
Ответ дляsnezh
А почему, заходя в дьютик, не купить себе аромат? И с каких пор регистрация на каком-то форуме является гарантией от фейков?
На украинский рынок’оригиналов в тестерах’ работают целые фабрики в Восточной Европе.
А все благодаря форумам ’парфманьячек’, которые покупают разливанты и отпшикиванты. Так никогда и не услышав оригинальный аромат.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2017
Ответ дляБорода
Что значит аналог? Вот сегодня копию попробовала - неприятно потом во рту
Є схожі парфюми, аналоги, близнюки... Якщо на Тома Форда шкода або немає грошей, можна купити бюджетний аналог.
Наприклад:
Noir de noir Tom Ford - бюджетний аналог Club de Nuit Intense Armaf
Ксерокопия ночи• 26 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Беру начатые флаконы на ОЛХ, не брезгую Орифлеймом (один из самых любимых парфюмов - оттуда), можно Дзинтарс попробовать, вполне бюджетно, но новодел не всем нравится.
+ До речі, я тут на КС купила початий флакон Ангел Тьєрі Мюгле майже задарма:) Людині просто не сподобався, буває...
Кошечка-муркошечка• 26 октября 2017
Очень стойкие ароматы Ив Роше, у них есть несколько очень хороших. За 300- 350 здесь вполне найдете.
Блoшка-матрешка• 26 октября 2017
в брокарде постоянно есть какие-то акции: например сейчас карл лагерфельд 80 мл стоят 960 грн. есть что-то другое 30 мл по 560 грн. в прошлом году ла перла вообще по 199 за 30 мл была, ёши ямомото по 269 грн покупала.
только не берите копии: на днях барышня просила оценить её аромат: вежливо сказала что нос заложен, т.к. не хотела обидеть, но там и намека нет на оригинальный аромат. А она так уверена что всем нравится. ужас короче...
Пленница SexShop-а!• 26 октября 2017
Ответ дляБорода
Недавнюю тему не читала.
Гарантия- максимальный рейтинг, отзывы покупателей ( также с высоким рейтингом), давний срок регистрации.
Пленница SexShop-а!• 26 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Да что Вы говорите?))) Интересно, и что же это за фабрики такие в Восточной Европе!))
Я всегда покупала хорошие ароматы себе. Одно воемя бредила Шанель и собрала всю линейку ( да побольше объем!))) и другие всякие- разные, все в флаконах по 50- 100 мл. Монтали, Киллианы, томы форды- тоже давно пройденные варианты. Понравился аромат- сразу же купила флакон. А после того, как кучу этих флаконов раздарила маме и подругам ( потому, что носить мне аромат не понравилось), поняла, что нужно брать на пробу сначала, чтобы поносить несколько дней на себе и понять, мое или не мое. Стала брать на распив. И теперь покупаю полный объем только после того, как поносила, полюбила и уверена, что через два дня не надоест.
И что удивительно, ароматы, купленые в дьюти, совсем не отличаются от тех, которые я брала на распив.
Так что, не нужно думать, что Вы тут самая умная и только Вы нюхали оригинальные ароматы)))) А все остальные- так, дурочки бестолковые, дающие работу ’’ фабрикам в Восточной Европе’’)))

Trisha• 26 октября 2017
Копии точно нет, состав там неизвестный, лучше уж Ив роше, а ещё лучше сходите на стоковый фрагранс Американский, буквально на днях когда мне приплыло 50 мл Гуччи Мандарин за 900 грн , ну 50 грн доставка. За 400 грн можно взять оригинал нормального запаха, или нагрести кучу миниатюр ,или ждите минус 40 в Брокаре. Копии это неизвестный компот с непонятными ингредиентами.
Вечный двигатель• 26 октября 2017
1, можно на разлив взять
2, купите ив роше ,орифлейм ,эйвон.У них есть стойкие ароматы.
3, можно найти оригинал ,но флакон не полный ,б у парфюм.
автор Борода • 26 октября 2017
Ответ дляTrisha
уже поняла...
автор Борода • 26 октября 2017
А как относитесь к пробникам, которые продаются на мэйкапе, парфюмс?
автор Борода • 26 октября 2017
Ответ дляВечный двигатель
1, можно на разлив взять
Есть Орифлейм, несколько водичек, но конечные ноты у них одинаковые, делала даже эксперимент - на одно запястье одна вода, на другое другую водичку, через время запах одинаковый, сладкий, но хоть не подташнивало ))
Ксерокопия ночи• 26 октября 2017
Ответ дляБорода
+там є ще й мініатюри!
snezh• 27 октября 2017
Ответ дляfeelfree
А в восточной Европе- это где? Какие страны? Просветитель, плиз ).
В дьютике покупаю большой флакон, если я знаю, что это мой аромат. Сперва беру отливант, разнашиваю, а потом решаю, нужен ли мне большой объём.
Пленница SexShop-а!• 28 октября 2017
Ответ дляsnezh
Я вот тоже спрашивала у девушки, какие же страны Восточной Европы промышляют парфюмами для глупеньких парфумоманьячек?) Но, девушка так и не ответила. Видимо, это из разряда ’ британскими учеными доказано’’)))
Jullimeduza• 28 октября 2017
Ответ дляsnezh
+1000000
к тому же есть отличные ин.сайты, где можно купить в разы дешевле чем у нас! fragrancenet, fragrancewholrsale и тот же Ebay
Jullimeduza• 28 октября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
я так несколько купила))

Jullimeduza• 28 октября 2017
Ответ дляБорода
уже поняла...
вот кстати отличный вариант - остаток во флаконе. для начала затестить