Накладная• 26 октября 2017

Мамочки, посоветуйте крем для рук. Я купил какой то свр, а там написано, что он

для ног. Это же разные части тела!!! Шок!!
Аноним Советчик• 26 октября 2017
я заменяю кокосовым маслом, и для тела подходит и для рук и для волос

Та никада в жизни• 26 октября 2017
Аквапилинг крем для рук. Точно подойдет для рук, даже в самых сложных случаях
Вечно недо...• 26 октября 2017
Ничего лучше lutichke не придумали. Просто спасение для моих рук, ног и тела (там для всех частей есть))
toma_shkurat• 26 октября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Тоже так делаю, в меру жирное, впитывается быстро, аромат приятный и никакой химии.
MirnayaYa• 26 октября 2017
Мне нравится продукция Sebamed
AnnaSmith• 26 октября 2017
Ответ дляtoma_shkurat
И я :)
Кусачая Я• 26 октября 2017
крем для рук Кокос