JENYA12.05• 26 октября 2017

Нейтральная оценка, справедлива ли? Проголосуйте пожалуйста.

Добрый вечер.
Кратко:
Даю реквизиты в 11 вечера 23.10
Утром 24.10. сборы в сад и на работу. Вечером захожу на сайт, вижу СМС от девушки, поступала ли оплата? Ответила что не вижу ее СМС где она пишет что оплатила. Прошу время и ФИО.
Девушка ответила и я на следующий день отправила. В этот же день вечером скинула номер. В ответ Получил а спасибо и все. Притензий не было.
В итоге получаю нейтральную оценку не понятно за что. Оказывается я долго отправляли и отвечала на СМС не сразу.
Но то что об оплате у меня СМС не было это ничего.... Девушка написала что оплатила в графе где заполняется Адрес доставки. Ясное дело я не увидела что там написано, пролистала заказ вниз, там мои реквизиты и все.
То скажете? Я правда виновата что поздно отправила?
Не понятно когда было написано в этой графе под адресом об оплате, там же время не указывается. Было бы написано сообщением, ясное дело, это было бы видно.
Проголосуете, пожалуйста.
Даю скрины переписки.
Результат:
вже голосів: 83
61 (73.49%) Прав продавец
22 (26.51%) Прав покупатель
автор JENYA12.05 • 26 октября 2017

aniel• 26 октября 2017
вам нечего делать
darinka-ali• 26 октября 2017
Блин, у вас трое детей, а вы такой ерундой паритесь. Каждый оценивает так, как считает нужным. Это все равно, что учителю доказывать, что вы ответили на 5, а он вам 4 поставил.
obuvka• 26 октября 2017
Забейте
Викана• 26 октября 2017
А от этой оценки у вас 20кг нарастёт?
автор JENYA12.05 • 26 октября 2017
Ерунда, не спорю. Но дело же не в оценке
Если все так будут оценивать, что будет с рейтингом. А для меня это важно.
tanya-ttt• 26 октября 2017
мне поставили нейтрал только за то что я у продавца спросила есть ли возврат и все)))) не требовала, не просила. а просто спросила. Тоже было обидно, но что поделаешь
darinka-ali• 26 октября 2017
Ответ дляJENYA12.05
Так не давайте поводов. Где у вас написано было сообщить об оплате?
Все будут оценивать так, как чувствуют. Значит, клиент считает, что в сделке вы недоработали.
автор JENYA12.05 • 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
Было указано

Мир в котором я живу• 26 октября 2017
Просто покупатель такой попался.
olesya_love_my_kids• 26 октября 2017
Ответ дляJENYA12.05
А я Вас розумію, мені теж так нейтральну вліпили(
chitay• 26 октября 2017
Автор, забейте. Мне негатив влепили за то, что скидку не сделала(((((. Решила, что не стоит того, чтобы нервничать и расстраиваться
m_lisa• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
А Вы следите за жизнью автора?)
Да бывают такие, кто просто хочет испортить рейтинг. И пишут заведомо неправду даже. Раньше переживала, теперь как говорится ’забила’
AljaAskerova• 26 октября 2017
Ответ дляJENYA12.05
Согласна с Вами обидно, оценили Вас не заслужено.
Пусть будет это самой большой печалькой в вашей жизни
Alenka77777• 26 октября 2017
Напишите в гостевой и дайте ссылку на эту тему. Всего-то... Неадекватов много. Я раньше другого мнения была, пока на Советчицу не попала)))
автор JENYA12.05 • 26 октября 2017
Ответ дляAlenka77777
А что это даст?
Я пыталась объяснить что девушка не права.
Ее ответ-
У Вас времени не было отвечать на смс, а вести дурные диалоги есть.
Оценки есть для того что бы оценивать. Надо адекватно относиться к критике.
darinka-ali• 26 октября 2017
Ответ дляm_lisa
А Вы следите за жизнью автора?)
С чего вы взяли?
darinka-ali• 27 октября 2017
Ответ дляJENYA12.05
Было указано
Да не расстраивайтесь вы так... обидно, что несправедливо, но покупатель ничего менять не станет, увы.
Вы так трогательно огорчились этой ситуации, что мне очень хочется вас поддержать. К сожалению, работа с людьми не всегда идет рука об руку со справедливостью. Возможно, в будущем кто-то простит вам ваш прокол и поставит не совсем заслуженную позитивную оценку. По себе сужу. Думаю, пару нейтралов могла получить вполне заслужено. Спасибо всем моим продавцам и покупателям за чистый рейтинг!
автор JENYA12.05 • 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1320