olo1234• 26 октября 2017

Дані відправлено до центру персоналізації 24.10.2017.

Що це означае вже другий раз приходить але аперше було так Дані відправлено до центру персоналізації 12.09.2017. чому дата змiнилась i коли вже нарештi Паспорт буде?????
Muratik• 26 октября 2017
У меня не обновляется с 05.09.2017

Muratik• 26 октября 2017
Жесть.. я только что перепроверила и вот((( это видимо сегодня так обновили, смотрела вчера, было 5 сентября.
Acida• 26 октября 2017
Это у всех так. Читайте новости на сайте миграционной службы, там все написано. Мой паспорт отправили до центру персоналізації 15.09)
Ира Вовкина• 27 октября 2017
У меня тоже так...читала, что произошел какой то сбой и напечатали не те паспорта...
Incol• 27 октября 2017
А только вчера мужу говорила, что у меня такое впечатление, что наши паспорта по второму кругу пошли печататься.... 15/09/17 vмі біли на предпоследнем этапе, т.е. мы уже круг прошли , а потом опять все заново и ’Дані відправлено до центру персоналізації 24.10.17’. У нас была подача 16.08.17 в обычном ОВИРе на 20 р.дн.. бесить безотвественность и отсутствие актуальной информации!!! В ОВИРе мне сказали, ’что вы мол хотели, только подача 01.08. пришла частично, ждите , сейчас и 3 мес.’