Встал вопрос о покупке плиты. Очень нужна хорошая духовка, я со своей сейчас мучаюсь, низ пригорает, верх сырой. В общем, расскажите, какими моделями и производителями довольны. Должна быть целая плита. Перекраивать кухню под поверхность и духовку нет возможности
Дайте подуться• 27 октября 2017
а вот за печенье не скажу, вернее давно не пекла, надо вспомнить...
Бауди на ауди• 27 октября 2017
Ответ дляneoba
Ну, вряд ли я найду модель, как у вас... Из темы поняла, что можно брать практически любую, лишь бы духовка была электрическая. Просто у кого из знакомых не спрашивала - почти у всех газовые духовки и все ими недовольны. Исключение - мама. Им по блату в квартиру поставили польскую газовую плиту лет 40 назад, вот она по сей день без нареканий
Термет бвли гтличные плиты с газовой духовкой.
Сейчас однозначно брать электро духовку и верх газ. У меня была горенье